Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2006, 02:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээээ...ща буду говорить некорректно

как меня раздражают все ново-обращенцы... люди , несколько лет переехвашие в другую страну и вдруг - опа - решившие что окромя энтой страны ничего лучше нет. И пуще того - которые начинают при том хаять бешеную, безумную, нелогичную, безумно прикольную страну - которая их, собственно, породила.

Фу

Ну да, блин, Англия это просто эталон. И мужики там офигеть просто - как в 16 лет научатся плиту включать, так сразу офигенными становятся))


Маш, если вы такая патриотка Англии, может вам лучше в английских форумах потусоваться, а? Там вас поймут А тут че-то все по другому, по совковому
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.11.2006, 02:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

далеко не все девушки хотят замуж за иностранцев. языковой барьер, понимаете ли. точнее - разный набор цитат. Кроме некоторых иностранцев, которые живут в россии и вообще нынче скорей - русские американского происхождения (...Шапкин муж например - они уже какие-то родные. А эдакие настоящие иностранцы, с русской цитатной базой не ознакомленные - прикиньте, некоторым девушкам они вообще не интересны))

...предствить не могу, какой красоты должен быть иностранец шоб я им соблазнилась))))))
  #13  
Старый 14.11.2006, 02:19
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... совершенно необоснованное хамство (я всего-то человеку посоветовала посмотреть заграничные сайты, а в ответ ушат дерьма получила).

Я на этом форуме с 1999 года, не надо меня посылать никуда с моего насиженного места)). Я здесь лично познакомилась с замечательными людьми, такими как Кузькина Мать, Табби, Жуж и со многими другими, которые живут в Великобритании.Они тоже по-вашему предатели Родины?)) И да, я также уже давно читаю английские форумы, там действительно на порядок меньше таких агрессивных личностей.

Фу

Про "новообращенцев" нападка - мимо кассы - 10 лет уже здесь живу, и (только не упадите), собираюсь обратно в Россию переезжать, потому что я тоже люблю Россию, только вот не люблю квасных патриотов, грубость, необоснованное хамство и агрессию.
  #14  
Старый 14.11.2006, 02:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у валяйте, перезжайте:)))

тока не удивлйтесь что вас тут сочтут несколько ээээ... странной))) квасно патриотизм знаете ли как-то странно распростанен в Росии Наряду с сидровым английским - в англии

и вы мене свои знакомства можете не перечислять)) по вашим репликам и так все отлично видно)))

а насчет хамства - таки вот она, Россия-матушка в моем наглом лице фальшиво-истошно-доброжелательных улыбок вы тута не встретите))) Тока искренние улыбки или искреннее хамство

Маш, отвяньте уж со своей "европой" как с эталоном. "Здесь вам не равнина, тут климат иной"(с)
  #15  
Старый 14.11.2006, 02:32
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне вообще по барабану, кто меня и кем считает, я вообще в прошлом панк)))Хотя всё равно неприятны голословные, ни на чём необоснованные обвинения(
  #16  
Старый 14.11.2006, 02:35
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете себе представить - мне они тоже неинтерсны(мои личные тараканы), но многим девушкам очень даже подходят, почему предложить даже нельзя, откуда столько агрессии?!
  #17  
Старый 14.11.2006, 02:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тереныш,

с некрасивыми мальчиками даже дружить неинтересно, но красивые московские мужики конкретно сосут по сравнению с красивыми мужиками западными.

PS Ну че, вышло уже дополнение? Cообщи сразу. Хоть бы до Кристмаса вышло, а то я на НГ и зимовье в Европу поеду.
  #18  
Старый 14.11.2006, 02:46
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну опять мыслим стереотипами: типа в России всё ух, грубо, но честно, а на Западе одни фальшивые улыбочки - узко мыслите, мир отнюдь не чёрно-белый, и люди разные везде есть. И Вы меня с кем-то однозначно перепутали, я никогда не говорила, что "Европа - эталон", зачем бы я отсюда переезжала)) На самом деле мне везде нравится)))
  #19  
Старый 14.11.2006, 02:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо мне повезло

мой московский красивый не сравнится во своими западными однкурсниками. Хотя да, если без звука, на фото там -хорошие мужики. Но боже ж мой, они ж пытаютя поговорить! И такие правильные зайки, не курят - не пъют, на слово fuck реагируют восторженно, аки подросткиСмешные...как дети ей богу...но я завсегда больше тянулась к геронтофилии, нежели к педофелии))

..блин,вроже в январе забей тады. сетсру мужа попросим, они в америке, надеюсь она справится с процедурой покупки и отсылки
  #20  
Старый 14.11.2006, 02:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да? а кто в соседнем топике с

пеной у рта доказывал шо Англия - супер, из-за того что там семилеткам низззя себе завтра пригоовить?

А насчет фальшивых американсок-европейских улыбок - я из достаточно видела. Омерзительное зрелище. Даже недавно увиденные индийские нищие мне больше нравятся - они хоть честные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger