Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2006, 03:00
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну надо же было так извратить мою мысль((( Хотя,каждый видит то, что ему хочется... Как бы Вам попонятней объяснить...)))Англия, конечно, супер, но вовсе не из-за того, что семилетки там не готовят себе завтраки)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.11.2006, 03:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию каждый видит то, что его

шокирует))

мне седня сынище (4,5 года) первую флазу написал. И с сетрой он сидит когда я удаляюсь, топаю в ванную. После 4 имхо ребенок, а тем более мальчик - уже не ребенок, а старший мудчина в доме после отца..
  #23  
Старый 14.11.2006, 03:28
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с первой написанной фразой)) То что он сидит с сестрой, когда Вы ванной - это очень хорошо, но насчёт готовки, я всё-таки останусь при своём мнении, можно?)) Надеюсь на этот раз мне удастся избежать очередного ушата?)) Давайте будем всё-таки поспокойнее к друг другу.
  #24  
Старый 14.11.2006, 04:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я представителей

"старых денег" лю. Аристократов исключительно. Траст ми, с ними есть о чем поговорить, они курят, пьют и даже нюхают, но в тему ;-)) И нецензурная лексика из уст всегда вовремя и никогда пошло.

PS Ближе к телу разберемся.
  #25  
Старый 14.11.2006, 13:10
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

www.your-ideal.com -загляните.Если и не найдете никого - все равно забавно, развлечетесь.Там знакомства с учетом типа личности.Можно и просто общаться.
  #26  
Старый 14.11.2006, 13:52
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если что-то не получается, надо сменить тактику. У меня тут знакомая девушка страдала, что не с кем и не где знакомиться, я ее немножко на форуме порекламировала, столько кандидатов налетело.:-) А она взяла и помирилась с МЧ и заявление они подали. На этом форуме тоже были предложения пристроить хорошего парня, я помню. А еще всякие тетушки и бабушки в этом деле могут помочь, они всегда кого-нить мечтают поженить, а потом развести.:-) У меня есть пара знакомая их такая тетушка познакомила, ему она приходилась соседкой, а ей сотрудницей по работе. Еще на мужских сайтах можно знакомиться, компъютерных, автомобильных, где нормальные мужики тусуются.:-)

Мне история одна запомнилась, как наши две соотечественницы решили выйти замуж за итальянца. И нечаянно разместили объявление не на их сайте знакомств, а на каком-то садоводческом сайте. Обе удачно выши замуж за итальянцев-садоводов.:-)

А еще я сейчас общаюсь на сайте с соседями нашего строящегося дома. Там столько одиноких симпатичных мужиков. И все с квартирами, что даже обидно туда с мужем ехать.:-))) У меня подруга очень удачно познакомилась и на сайте знакомств, замуж собирается. Но перелопатила кучу г-на, прежде чем алмаз попался. Год убила на это, но результат радует.
  #27  
Старый 16.11.2006, 11:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не верила в любовь через интернет.Мне самой очень трудно влюбиться в человека,которого я совсем не знаю.Он должен быть или чей-то знакомый,или мой знакомый,по работе и т.д.
Я сейчас сижу в глубокой попе и впадаю тихо в депрессию.

Тут моя знакомая настояла,что б я зарегестрировалась на сайте знакомства.И фотку сунула ,да посексуальней.
Сайт оказался платным,я сказалда,что платить за знакомства не буду.У меня на дискотехах бесплатно их столько!
Она опять таки настояла,и так как у меня сейчас временно карточки нет,она сняла со своей,я ей наличкой отдала.
Прилепила фотку,могу поместить сюда,ради прикола,такой мадаме отказать невозможно:-):-):-)
И посыпалось столько предложений по знакомству.Вчера с утра и до ночи.Короче,я получила около 100-120 интересов.Из них я оставила всего 5.И в конечно результате,один единственный остался,с которым и початилисб в мессенджере часа 2.Потом поболтали по телефону полчаса.И договорились встретиться на сл. неделе.Это единственный из 100,с которым у меня пробежала искра.С другими я не могла даже на звонок согласиться.Только на чат.не хотелось вообще ничего.А вот с этим так легко прошло и я заметила,что во время общения всё время улыбалась.
я сразу выкидывала чёрных и арабов.Турков и т.д.
Это просто не мой тип и я не смогу просто влюбиться.
Короче,надо искать и пробовать.Фильтровать и выкидывать.Отсеевать и что-то останется.
  #28  
Старый 16.11.2006, 12:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё,надо фотку поинтересней.С отпуска или прикольную.Не с паспорта и не девицу под берёзой.

Ещё,я сама того не знала,что написала оригинальный профайл.Я просто чётко и кратко написала,кому не стоит мне писать.Так даже кто и не собирается со мной общаться,пишут о том ,что их приколол текст моего профайла.
Так что соригинальничять надо.непроизвольно не получается?попросите кого-нить придумать.
Мож вам помочь?Мне начинает это дело нравится.
  #29  
Старый 16.11.2006, 12:24
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дык, фотку в студию(-)

  #30  
Старый 16.11.2006, 12:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пожалуйста.Заодно и посмотрите,что муж бросил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger