Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2007, 01:00
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это полнолуние всего лишь.

уже год, как муж погрузился в страстную влюбленность. как недавно выяснилось, в сентябре он таки смотался с любовницей в романтическое путешествие - я была наивно уверена, что он там был один! получив от нее от ворот поворот и возвращение к другому женатому кандидату, муж попытался остаться ей другом (страстно физические ее желавшем и не скрывавшем это ни в каких документах). И это не очень-то вышло со мной, болезненно подозрительной женой и этой равнодушной к его чувствам "экс-любовницей псевдо-подругой"... переболел всеми мыслимыми простудно-психическими болячками и лечится от депрессии таблетками (ципролексом).


ни влюбленные и вполне искренне мужчины, ни советы мудрых старших - ничего мне не помогает...


помните фильм "куда приводят мечты"? - я иногда оглядываюсь и понимаю - я живу в болоте, из которого не могу выбраться - я так и не приняла никакого решения.

муж живет у мамы и восстанавливает здоровье. ребенок наш на даче.

а я - в работе - днем. и вечером - прячусь с друзьями и книгами от того болота, в котором живу.

в сентябре поеду в челябинск - на личностный тренинг "прорыв" по совету одной из наших, форумских...

надеюсь, это поможет мне разбитую свою цельность собрать снова во что-то.

неужели эти банальные (?) вещи - предательства супругов - ВСЕ так переживают?..
возможен ли путь к гармонии, ДОВЕРИЮ, любви?

осталасть только надежда.
а еще 5-летка ребенышек...и любимые верные поддерживаюшие друзья...

(опять в режиме дневника. опять половина форума знает, кто я, половина делает вид, что не знает ... но мне так легче)


всех люблю и обнимаю.
ваша болотная жительница
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger