Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.09.2007, 18:32
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Скажу честно : НЕ помню и как Нэнси архивов не веду
Но рада встрече Расскажи о себе, о сыне?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.09.2007, 19:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я б пришла, да

где ж до тебя дойдёшь :-))))

Олька, мои мозги последнее время работают в авральном режиме. Я не знаю, как долго они это выдержат, но порой ощущение того, что размера моей головы не хватает, чтобы вместить и обработать всё. Сегодня забила НА ВСЁ!!!!! А в первой половине дня у нас был поход с детьми (ну, т.е., классом моим новым). Вот я и решила, что сегодня девиз - "ни одной бумаги и тетрадки". Ооооо, я много ещё могу рассказать о моей работе :-). З

автра красной пастой вписано в план НАПИСАТЬ всем письма, кому должна :-) А потом опять - оййй...
  #133  
Старый 23.09.2007, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, наши фотки игнорируют ;-)

  #134  
Старый 23.09.2007, 09:24
Юлек Юлек вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 13
Юлек is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну вы активизировались по осени!!!!

Девочки, а у меня такая тема - вы уже определились со школой для детей??? У нас такая истерия пошла с весны еще, в саду и вообще все знакомые носом землю роют. я все лето озадачивалась и вот что выяснила (по Москве, конечно). Есть много в центре спецшкол, которые раньше крутые были, НО сейчас там все за деньги. Я всегда была за вариант, чтобы максимально близко к дому, но мы-то сейчас переехали, а где через 2 года будем жить вообще неизвестно, поэтому я решила выбирать хорошую, но без дикого пафоса школу в центре. Какие у вас мысли?
  #135  
Старый 23.09.2007, 10:36
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Посмотрела на детей подруг, на племянника и скажу громко: Начальная школа-простой класс! Без спец прогр, без платы тез всего ПРОСТО КЛАСС! только в школах бывает обычно пара простых классов : дети не очень "благополучные" и дети хорошие, умненькие с замечаетльными родителями.
  #136  
Старый 23.09.2007, 18:25
Юлек Юлек вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 13
Юлек is an unknown quantity at this point
По умолчанию Согласна, если это рядом с домом

А вот если возить, то можно и что получше присмотреть????
  #137  
Старый 24.09.2007, 02:20
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

НЕТ! всегда и везде для начальной школы-простой класс!
  #138  
Старый 24.09.2007, 05:22
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

А у нас получается, что Левка уже ходит в нулевой класс. Правда он в том же д/садике. А потом еще 12 лет школы. Так что, если психолог и воспиталка выпустят, то в следующем году мы пойдем в первый класс. Правда в наших школах первые несколько лет они всякой фигней занимаются. Вот такое у нас образование.
  #139  
Старый 24.09.2007, 05:43
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

У нас тут непериносимость к глютену подозревают. Анализы крови плохие. Ждем очередь к гастрологу, еще месяц ждать. Потом на биопсию пошлют. Так что, если у ребенка болит живот , то это могут быть не просто газы. Я Левку посадила пока предварительно на безглютеновую диету. А этот глютен есть почти во всем. Хорошо, что у нас магазины специальные есть. Там можно купить и хлеб и макаронные , и кондитерские изделия. Еще есть шанс, что при соблюдении диеты ворсинки тонкого кишечника восстановятся. Но диету нужно соблюдать пожизненно. Вот такие у нас пироги. Еще и тканевое железо у нас низкое, так что железо+витамины пьем. На диете Левка лучше себя чвствует. Правда приходится следить, чтоб кто-нибудь какую конфетку и печенюшку не подсунул. В садик ношусь с котомкой, хорошо хоть он в пяти минутах ходьбы. Говорят, что перерастают. Будем теперь проверяться и надеяться, что перерастем.
  #140  
Старый 24.09.2007, 07:33
Мэрика Мэрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Мэрика
По умолчанию Наташик, надо было на почту! :))

Но я уже все сохранила. По поводу Ники уже написала тебе мылом. Породистая девчонка! ) Друг - красавец!

Наташа, но я хочу Нику с ТОБОЙ занести в мои друзья на вконтакте.ру!! (там просмотр только для своих друзей), смотреть и любоваться. )

Можно ту фотку, где ты с Никой и Дашей (кстати, я бы эти фотки тоже хотела, т.к. они потерялись у меня при смене компьютера).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger