Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2005, 09:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня остался рубец и никуда не девается - вопрос генетики, в частности, состояния коллагена и соединительной ткани.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.02.2005, 10:46
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

У меня был внутренний разрыв, зашивали. Болело долго, но сейчас все восстановилось - и не заметно даже. Вид аккуратный.
  #13  
Старый 15.02.2005, 11:37
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

Да ладно... ТАМ это ерунда, даже если не совсем вернется в первозданный вид, это не заметно окружающим. У меня вот живот после вторых родов превратился в полный ужас, пуп 10 см в диаметре и расхождение прямых мышц живота "от" и "до",при отсутствии лишних кг, пришлось срочно делать пластику живота, что очень неприятно и болезненно, не представляю, что чувствуешь после операции, когда "там" ушьют. Так что вам повезло, что проблемы ограничились только одним местом Лучше поделать упражнения какие-то, операция уж очень радикальный метод.
  #14  
Старый 15.02.2005, 11:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у меня тоже разошлось все нахрен. Ну и плюс куча кг, все это висит, колышется) Расскажите про пластику!! ПЛИЗ!!
  #15  
Старый 15.02.2005, 13:33
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

Ну операция мне в целом понравилась, точнее результат Идеально плоский животик, новый пуп вырезали красивый, шов по линии бикини от косточки до косточки, такая большая улыбка, в трусиках не видно ваще, они кожу разрезают, натягивают вниз, отрезают лишнее, пупок переносят и сшивают обратно, ну и мышцы сшивают тоже через этот разрез. А расхождение мышц в общем опасная штука, мне врачи сказали, что я еще пару лет проходила бы, и была бы грыжа, а там уже без красоты операцию делают экстренно А висело и колыхалось у меня тоже, и это при росте 165 и весе 50 кг, нифига эта висящая кожа обратно уже не втягивалась, несмотря на регулярное качание пресса и всякие мезотерапии, стоя и прогнувшись назад еще куда ни шло, а вперед наклонишься, и пузо как у шарпея. Сама операция под общим наркозом, 3-5 дней в стационаре, дальше согнувшись недели 2 ходить, чихнуть даже больно, месяц ограничение по нагрузкам, у меня щас 2,5 недели прошло, я уже вернулась к нормальной жизни, даже мелкого потихоньку таскаю. Короче, главное решиться, а дальше все ок
  #16  
Старый 15.02.2005, 13:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а скока? (-)
  #17  
Старый 15.02.2005, 13:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще - вот вам сказали грыжа была бы - и как бы это выглядело? Я ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ, что вам говорили насчет дыры в животе!)
  #18  
Старый 15.02.2005, 13:41
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

В рублях? Все вместе с палатой 50 000, но это у нас во Владивостоке в самой дорогой клинике.
  #19  
Старый 15.02.2005, 13:46
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

Была бы грыжа, это если бы дорвался последний тоненький слой мышц, который еще оставался, тогда бы под кожу вывалились кишки, и если бы произошло защемление этих кишков, то делают экстренную операцию. Но у меня большое расходжение было, таким эротичным овалом от ребер до лобка, самое широкое место в районе пупа было аж 10 см! Я когда в ванной лежала, видела как кишки пульсируют.
  #20  
Старый 15.02.2005, 13:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, буду копить:-) А предупреждали - осложения, и т.п.?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger