Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2007, 11:49
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эпиляция зоны бикини в салоне

Надоело брить! Решила сходить в салон сделать эпиляцию воском в интимном месте. Нужна глубокая эпиляция, в принципе я сбриваю абсолютно все, не оставляя даже полоски, так привыкла уже и менять не хочу. Причем брею вокруг всех дырочек)
Так вот возникают вопросы: как это делают в салонах? В смысле, как практически это выглядит? Чёта я стесняюсь... И насколько это больно? На сколько времени хватает? Какая должна быть длина волосков, чтобы делать эпиляцию? У меня сейчас "под ноль", надо "отрастить"? И до какой длины?
Расскажите те, кто делал, как это все происходит, а то первый раз как-то стремно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.06.2007, 12:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Самое гадкое что действительно нужно отращивать, причем до нехилой такой длины, чуть ни 3 недели!!!

Ну да в салоне как проходит... ну как вы себе думаете? Конечно, это не маникюр тебе и не брови выщипать, конечно приходится обнажаться и раздвигать ноги, но надо просто решить, что этот человек, который тебе делает, ну... как будто не человек. Он такие пиписьки и попы видит по нескольку раз на дню, и наверное ваши сокровища не самые страшные. Приходят всякие восточные жэнсчыны, с кустами, вот где страсть!

Насчет больно-не больно... Бывает немного горячо, бывает в нескольких местах больновато, но терпимо. Чем чаще делаешь, тем менее больно. На попе вообще не больно, а больнее всего на губах. Натягивать кожу попросите посильнее.

Короче, воск по сравнению с фотоэпиляцией - фигня!
  #3  
Старый 09.06.2007, 12:59
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я стесняюсь, ничего не могу с собой поделать

Для меня перебороть это стеснение - дорого стоит.
  #4  
Старый 09.06.2007, 19:13
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком смысле фигня? Фотоэпиляция лучше?

Вроде после нее вообще не растут волосы? Может разориться раз и навсегда? Сколько сеансов надо сделать?
  #5  
Старый 09.06.2007, 20:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, фотоэпиляцию бикини делали? Расскажите- очень больно и сколько сеансов понадобилось для полного уничтожения?
Я тут купилась на рекламу элос-эпиляции, той, что уничтожает "навсегда". Практически не больно, но результат в зоне бикини меня не впечатлил.
  #6  
Старый 09.06.2007, 20:42
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К гинекологу тоже не ходите?))).
  #7  
Старый 09.06.2007, 22:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, я имела в виду что фотоэпиляция больнее в тыщу раз. Воском по сравнению с фото - совсем не больно.
  #8  
Старый 09.06.2007, 22:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ужасно больно, ужасно дорого, делала около 6 сеансов (по 600 бакинских за сеанс в сан-лазаре), результат на 4 с минусом. То есть за эти деньги могли бы уж и совсем не расти волосы, но нет такого счастья. Щас просто стало гораздо легче ухаживать. Наверху, где и эпилятором не больно убирать, результат получше - так, отдельные волоски выбиваются, их за секунду можно эпилятором. А вот внууутри - где самое главное было убрать навсегда, вообще никакого эффекта. Дело в том, что на губах и слизистой волосы очень очень глубоко залегают, и к тому же очень жестки. Длину волны очень сложно подобрать, во-первых. А во-вторых, чем длиннее волна, тем глубже она бьет под кожу, тем больнее. Как мощный разряд тока, как лазерная вспышка с внутренним ожогом тканей - такое вот ощущеньице. Хотя эта боль кратковременная, через 10 минут после окончания процедуры уже только краснота остается, и та за день проходит.
  #9  
Старый 10.06.2007, 09:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я один раз сделала бразилиан, польстившись на статью в Воге, то ли в Харперс Базар, о лучших эпиляторщицах нашего города. Записалась к самой лучшей, которая, по уверениям журналистов, делала настолько не больно что даже приятно, каким-то модным воском с ароматом шоколада, в дико гламурном салоне... Орала как потерпевшая. Больше никогда.
  #10  
Старый 10.06.2007, 10:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, за такие деньги обидно остаться практически без результата. Наверное, зону бикини ничего не берет. Может, лазер?
Я сделала пока один раз элос-эпиляцию зоны бикини- выпали только те волосаки,что снаружи, как и у вас. Внутри никакого результата. Думаю попробовать лазер. Или так и придется воском по старинке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger