Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2007, 15:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх жалко

у нас совсем не минимализм подразумевается, а вообще готика и тп

согласование переплаинировки именно. у нас планировка "свободная", т.е. в реале ничего нет, а в доках ес-но стенки и всю квартиру надо согласовывать, как мне сказали и официально, с городом, и собственно с тсж. меня даже запугивали что без согласованного проекта рабочих в квартиру вроде как не пустят

в тсж еще не ходила, мы сразу после сделки смотались на море, откуда и пишу, в москве буду в четверг и начнется битва под названием "ремонт"

про школу нам тоже про 2008 говорили, а у нас именно в 2008 надо старшего отдавать. если там не откроют пойдет в районную, 14 наверное или лицей около польской моды. Но водить было бы значительно удобней) если б открыли прямо во дворе...а вы куда кстати нацелились? у вас тоже в 2008 первокалашка будет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.09.2007, 15:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезно? мне такого не говорили но

я вообще гель ужасно давно делала и не удивлена что он слегка рассосался. больше 6 месяцев обещанных держался точно. щеткой пользовалась все время и буду продолжать, я курю много мне без нее никак вообще.

проведу эксперимент вопщем - за сколько в этот раз рассосется
но даже если и так, я лучше чаще гель буду колоть пока на виниры денег нет ибо у меня трещина на эмали и только эта щетка позволяет ей оставаться незабитой, а то она коричневой становилась через пару недель после чистки у стоматолога.
  #13  
Старый 10.09.2007, 19:57
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно еще раз ссылочку на щетку?

  #14  
Старый 10.09.2007, 20:41
KLM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню, чтобы мы перепланировку с ТСЖ согласовывали. Хотя, конечно, это уже 4 года назад было, может, запамятовала))). Но вообще, конечно, там столько всяких согласований было, такую бюрократию развели, что хотелось всех придушить, а главное, за все это бабки на до платить. Вам квартиру с каким телефонным номером дают? Дом же сдали без подключения к МТС (спасибо бывшему председателю ТСЖ), и предлагали коммерческие номера за 2000 долларов. Многие купили (мы в том числе), а потом жильцы проявили инициативу, скинулись, и провели-таки кабель МТС. Правда, уже с "кривыми" номерами.
Школу мы пока выбираем, куда возьмут, мы тоже в 2008 собираемся. Возможно, частную, потому что ребенок ходит в английский сад, и отдавать в школу без преподавания ряда предметов на языке- значит выбросить деньги на ветер. Хотя школа во дворе- очень заманчиво.
  #15  
Старый 11.09.2007, 00:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот например

http://www.kwatro.ru/index.php?productID=19262

но я не там брала, это вам просто описание. посмотрите во инет-магазинам где дешевле, ее теперь очень многие продают.
  #16  
Старый 11.09.2007, 00:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про телефон я даже не спрашивала:))

впрочем нафига нам домашний, все равно не пользуемся. кинем дома мобильник какой-нить на всяк случай. главное чтобы инет работал. Как у вас с инетом, скорость хорошая?
а у нас на анохина кстати тоже кривой номер, с 499.

...потому меня и колбасит, что как представлю сколько там согласований всяких...плюс же еще схему электричества отдельно согласовывать...ээ, ладно вообще, я буду думать об этом начиная с четверга, не раньше
про школу - да уж...какие вы молодцы! а у нас все попытки научить английскому проваливаются. сначало в группу при ВКС на кропоткинской год водили, потом учительница была - результат как был ноль, так и остался. Я уже просто жду школу, может там научат зато он у нас в этом году на айкидо будет ходить (тоже рядом, в педуниверситете, напротив короны который). неплохая подготовка для человека который твердо решил когда вырастет стать ниндзей))
  #17  
Старый 11.09.2007, 08:50
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если гель как-то неправильно вкололи, то его ультразвуком как раз и рассасывают. А чаще колоть для меня, например, проблема, потому что я работаю, а после уколов у меня жуткие синяки дней 10 держатся и очень трудно время подобрать, чтобы на работу не ходить. А щетка для меня была спасением, я так Вам благодарна была за совет. Я тоже курю много, а после щетки у меня такие зубы белые были, как никогда.
  #18  
Старый 11.09.2007, 17:42
KLM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а кажется,это вы водили сына в художественную школу? Если не секрет, в какую? Понравилось? А с телефоном вы, как мой муж- тот тоже не хотел домашний, потому что мобильный есть. А я не могу без домашнего- привычка, наверное))).
  #19  
Старый 11.09.2007, 18:19
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, можно Вас попросить координаты Вашего чудо-доктора. Если не здесь, то на мыло idikova@yandex.ru . Я сделала месяц назад носогубные в первый раз. Осталась не довольна. Хотя делала у врача-косметолога в клинике эстетической медицины. Во-первых пришлось делать коррекцию (за что еще и заплатила 50% от цены), тк получилось не симметрично. А после коррекции стало еще хуже. Эта безрукая врач вколола гель не в носогубную а градусов на 30 отклонилась, и осталась"колбаска". Посторонним это в глаза не бросается,но я вижу эту хрень и меня это бесит просто. Больше сейчас ничего трогать не хочу, но в следующий раз хочу доверится настоящему спецу. Кстати, как часто нужно повторять процедуру? Мне обещали результат на год.
  #20  
Старый 11.09.2007, 19:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию было дело. не понравилось

т.к. им там тупо командовали что делать "рисуем кружочек, к нему вот так - палочку" результат получался конечно ах, но ребенок рисовать сам лучше не стал. это та худ школа, что в 34 кажется доме на анохина, напротив 14 школы. категорически не рекомендую
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger