Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2003, 08:32
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда, а что значит перешла на коровье молоко? Я давно перешла - кашки, пюре картофельные делаю с ним. Или ты вместо смеси, допустим, на ночь? Кипятишь?

А с поильником мы играем, но пить любим из бутылки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.09.2003, 08:39
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я каждый день заглядывала в надежде, что заработало, и на еву тоже - думала, мож там открыли. Ну слава Богу, что все мы здесь опять собрались!
  #13  
Старый 01.09.2003, 08:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С началом всех учебного года! Девочки (которые в школу пошли с детками) - отчитывайтесь, как прошёл первый учебный день? А у нас вот вчера он был. Так что бедные наши школьники - на один день раньше их заставили получать знания. И бедная я - детский сад под окнами не дал мне оттянуться без шума хотя бы ещё один денёк!
  #14  
Старый 01.09.2003, 09:27
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже как-то здесь прижились... совсем неохота уезжать, а на еве - форум неудобный... :-(
Терпения, девочки надо набраться! ;-)
  #15  
Старый 01.09.2003, 09:56
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы только научились из бутылки пить, и уже отучать?
  #16  
Старый 01.09.2003, 10:26
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попытка приаттачить фотки...

аааа!!! супер!!! неужели???

енто мы все в Глазове (что-то в квартире, что-то на даче, гули-гули на вокзале) эх, где ж оно, это лето? :-(

пониже попробую про годик приаттачить (Мариш, специЯльно для тебя в платье ;-)
Изображения
Тип файла: jpg oba_detya.JPG (65.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg guli-guli.jpg (54.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Danya_bassein.JPG (61.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg derevensky_malchik.JPG (34.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg goroh.JPG (59.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF20.JPG (115.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg pesochek.jpg (79.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg s_zaitsem.JPG (50.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg v_pizhame.JPG (51.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vodichka.JPG (58.7 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 01.09.2003, 10:32
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бы перешла :-) люблю переезды и перемены :-) хотя ева тоже

глючит иногда :-( но мне там паспорта и фотоальбомы нравятся :-) и то что все разноцветное :-)
  #18  
Старый 01.09.2003, 10:38
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про мое молодоженство :-)

в прошлом топике не удалось ответить по причине падения форума в целом :-)

вкратце: не, не на коленях и без цветов;
все будет по-простому, без всяких застольев с мильоном пьяных родственников и платьев за штуку баксов :-), просто пригласим родителей, быстренько штампанемся, покатаемся на машинке, запустим шарики и усё :-) я оч.рада что наши пожелания по этому поводу совпали, уж очень я не люблю такие мероприятия, вернее ходить на них люблю, а вот самой организовывать... ;
сентябрь будет очень горячий месяц для нас - вызываем Даню, потом едем с ним отдыхать, Варька останется с его родителями, потом приезжаем, Даньке нужно делать операцию, плюс моя сессия, плюс мои провинциальные друзья едут в Турцию через Москву и останавливаются у нас в ту и в другую сторону (моя подруга с мужем, сестрой и сыном :-)), а потом наш папа улетает в командировку в Штаты (эй, их Денвера есть кто?) на ЧЕТЫРЕ месяца!!! И я остаюсь савсэм адын :-( Даню надо бы в садик пристроить, но я знаю что в очередь записываются чуть ли не с беременности... Водительские права так и не получила...

В общем предстоит нам... отчитаюсь по прошествии, если ручки на груди не сложу :-)
  #19  
Старый 01.09.2003, 11:04
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляша, какие у тебя белобрысики славные! А моськи в горошках, а песочки, а панамки - я в диком восторге! Ой, раздразните вы меня девчушками-привлекушками - сама за девочкой на раздачу отправлюсь!
  #20  
Старый 01.09.2003, 11:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУУУ, Юляш, просто грандиозные планы. С наступающим бракосочетанием тебя, невестушка :-) Может ещё в девках останешься ;-)? А в чём ты будешь?

И ты ещё забыла - 16-го выпить за Кирюхин день рожденья! ;-) А чего за операция Даньке? Чего я пропустила?

А в Денвер твой муж не в Академию там какую-то едет? У меня муж там пару лет назад в командировке месяц сидел - в жутком восторге от тех мест - около каждого дерева и озера сфоткался :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger