Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.08.2005, 13:23
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное так и есть :-) Сыпасибо за полезный сеанс психоанализа :- (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.08.2005, 13:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в основном "поговорить")(-)
  #43  
Старый 29.08.2005, 14:14
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только хуже будет, если последует вашему совету. У них свой сложившийся мирок, и если новичок начнет там "активничать", то он вызовет раздражение. Тут надо разделять две вещи: интерес к общению с данной группой людей или интерес быть в центре внимания данной группы людей. Я вижу по описанию второе. Это не хорошо и не плохо, это банальное желание женщин нравиться всем наподряд В данном случае номер не прошел, надо принять это, а не желать изменить под себя компанию.
  #44  
Старый 29.08.2005, 15:45
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jeto normal'no dlya starih kompanij: u menya bila takaya, ya sejchas pereehala. Mi znaem drug druga s 14 letnego vozrasta, mnogo ljudej nam dorozhe chem s jetoj kompanii, no mi vse vmeste kak rodstveniki i vse drugie kogda prihodyat chustvujut sebya i mi ih ne v svoej tarelke. Ihmo, u vas nichego ne vijdet, no prichina ne v vas, esli vas jeto uspokaevaet).
  #45  
Старый 29.08.2005, 15:52
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Меня успокаивает не то, что причина не во мне, а то что я наконец поняла, что на фиг мне все это не надо :-) Пыталась я общаться там ради мужа, а теперь я ради мужа лучше что-нибудь другое сделаю, не такое бессмысленное :-)
  #46  
Старый 29.08.2005, 15:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кароче магарыч с вас))(-)
  #47  
Старый 29.08.2005, 16:01
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Вотка? :-) (-)

  #48  
Старый 29.08.2005, 16:05
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Ne otkazivajtes' tak srazu zhe , let cherez desyat' snova poprobujte). Yavno tam ljydi dlya kotorih kolichestvo vmeste prozhitih let vazhno, kstati horoshoe kachestvo dlya muzha).
  #49  
Старый 29.08.2005, 16:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря что вы имеете в виду... Я просто могу взглянуть с другой стороны, т.е. как член такой вот "слаженной" компании. действительно, новым людям влится не всегда просто. Не всем нравится стиль общения, темы для разговоров, да и люди разные...Одно дело, когда ты знаешь человека больше 10 лет и готов закрывать глаза на его недостатки, а другое-когда ты его знаешь три дня, правда ж? ИМХО, если общени вас тяготит, но зачем его продолжать? Совсем не обязательно иметь ВСЕХ друзей общими. Вы с ними знакомы, знаете, с кем муж общается, ну и слава богу, пусть общается, а вы в свою компанию сходИте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger