Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2006, 22:49
Kim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, оочень нуждаюсь в ваших бесценных советах. Глаза-больная тема. Лет - 36. Колола Ботокс 3 раза. Эффект после второго раза был просто ужжжжасный - никакой. То ли мало укололи (по 7 юнитов под глаза и между бровями), то ли не то укололи. Последний раз сделала в начале января. Укололи 20 юнитов между бровями и по 15 под глаза. Месяца два все держалось классно, на третий опять все сходить стало. Дейстительно ли Ботокс расчитан на пару месяцев? Как проконтролировать объем и дейстительно ли Ботокс уколон? Или у меня уже старческие бзики и мне все колят правильно (я в США)? Еще вот новое "фу" вылезло - легкие мешки под глазами (припухлость) - чем можно убрать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.03.2006, 05:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ботокс в среднем расчитан на полгода,

это означает, что кого-то совсем, ну совсем не берет, а у кого-то по году и больше держится. Индивидуальные особенности. За качество препарата в США я бы не переживала, его там производят, я могу предположить подделку в странах бывшего Союза или в Европе. Попробуйте в след раз европейский диспорт, его эффективность в среднем ниже ботокса, но и подделок гораздо меньше, плюс может вам он подойдет больше? Насчет дозы, не следует забывать, что перебор может привести к интоксикации организма.
Насчет мешков, вы уверены, что это мешки, а не отеки? Т е жир, а не вода? Если мешки-только пластика, если отеки - слабое мочегонное( или то, что на вас как мочегонное действует) попейте, они пропадут.
  #3  
Старый 27.03.2006, 22:09
Kim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ! Думаю, что под глазами склрее вмего оттеки, тк переодически вываливаются, Буду пить мочегонное. Насчет Ботокса непонятка - первый раз держался полгода. Последний раз доктор сказал, что расчитан Ботокс на три месяца,,,,,врет? или что? Еще заметила, что по внешним уголкам глаз морщины разгладились, а под глазами увеличились,,,,Можно ли колоть под глаза?
  #4  
Старый 28.03.2006, 11:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А там, где вы первый раз делали,

больше нельзя сделать? Про три месяца, возможно доктор хотел сказать, что три месяца держится максимальный эффект, а со времем постепенно ослабляется? Коррекцию все-равно нельзя делать чаще чем раз в полгода.
Но если он сказал, что сказал, что ботокс держится 3 месяца, то вероятно, просто решил "прикрыть свою задницу", если вы через три месяца с нулевым эффектом жаловаться прибежите, т к сознательно уменьшил дозу, опять же для перестраховки, потому что не в состоянии определить, сколько перпарата нужно вводить конкретно вам, чтобы лицо выглядело максимально естественным.
Под глаза Ботокс можно(если морщины под глазами мимические).
Если "по внешним уголкам глаз морщины разгладились, а под глазами увеличились" - это возможно вам кажется из-за того, что на фоне морщинок во внешних уголках, морщинки под глазами не так бросались в глаза.
  #5  
Старый 28.03.2006, 21:15
Kim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз делала в Росси )))) у выдающегося доктора, которрый вколол на совесть"" и лицо было 20-тилетней девушки почти полгода....а тут никак не могу научится выбирать клинику и доктора. Все мои знакомые предпочитают либо ходить "естественными" либо экономить деньги - поэтому никаких рекомендаций получить не могу и действую по наитию...Какой объем мне нужен - определяла в последний раз сама, тк в препоследний раз эффекта почти не было (кололи по 8 юнитов под глаза)
Курица, скажите еще пжта, какой лучше подобрать пилинг и с каким % для моего возраста ? -Glycolic, Bi-Fasic, or TCA?
  #6  
Старый 28.03.2006, 23:31
Kim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, извините, назрел еще вопрос. Только что перечитала старые темы и нашла, что ваш брат делал пласт, операцию на нос. У меня вот что - каталась на лыжах в прошлом году и сильно упала. Лыжа одна сорвалась и мне по носу, со всего маха. Была припухлось, делала ренген - перелома нет, но ассиметрия нарушена. Визуально не видно, но осталась легкая шишка, как горбинка. Я думала, рассосется - ни фига! Последние три месяца все чаще разглядываю свой нос и склоняюсь сходить на консультацию к ласт хирургу. Нос у меня не страшный, аккуратненький. Но вот эта несходящая прпухлость не радует. Что за показания были у вашего брата и как выбирали длоктора?
  #7  
Старый 29.03.2006, 03:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У брата

была травма, после которой назрела необходимость не столько по эстетическим, сколько по медицинским показаниям. Делал в США в VA, доктора порекомендовал мой муж, практикующий в Европе.
Далеко от ваc Вирджиния?
  #8  
Старый 29.03.2006, 04:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прежде чем решитесь на пиллинг, в любом случае до осени ждать,

есть ли купероз?
есть ли на лице необычные родимые пятна?
  #9  
Старый 31.03.2006, 04:55
Kim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Net, kyperoza net i pyaten tozhe. Prosto osvezhit', snyat' starui sloi, omoloditsa .....
  #10  
Старый 31.03.2006, 05:01
Kim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da, VA daleko. a chto za pokazaniya? Zatrydneno duhanie bulo ili 4to-to drygie? Dymau: stoit ili net vse zavarivat'??????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger