Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.04.2006, 16:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию + про крем

Вот ссылочка, http://cshop.ru/product_info.php/manufacturers_id/30/products_id/1598
там подробное описание крема, это израильская продукция. Может быть, по составу найдете что-то похожее. Состав там написан, на сайте врач-косметолог есть расшифровка компонентов и некоторые описаны там же на cshop ниже состава компонентов. Мне очень подошел, мелкие морщинки стали расправляться, ну и вообще вид стал посвежее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.04.2006, 20:42
красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баааааааааааальшое спасибо за такой развернутый ответ!!!!!!!! Щас залезу на все эти сайты, найду всякие мазилки и снова буду молодухой :-)
  #23  
Старый 10.04.2006, 22:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделайте мезотерапию(-)

  #24  
Старый 11.04.2006, 08:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От появившихся морщин есть только одно средство - скальпель. Вы напоминаете мне мою дочку 4 лет: *доктор, не надо мне укольчик делать, давайте просто мазью помажем и всё пройдёт*. Ну сами подумайте, какой может быть супер-пупер крем? Тот, который Воланд дал Маргарите? Крема это, по большому счету, профилактика. И обещанный чудодейственный эффект - ни что иное как беззастенчивое использование косметическими компаниями женских иллюзий и страхов. Хотя людям со способностями самовнушения иногда действительно помогает! :-) У меня есть одна знакомая, которая убеждена, что морщин у неё нет и к косметологу ей ходить пока рано. Я тактично молчу, не моё дело, что её лицо по-бульдожьему сползает вниз. Главное что человек сам собою доволен.
  #25  
Старый 11.04.2006, 14:04
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я колола ботокс. эффект потрясающий. держится около года. сейчас не делаю - не могу найти где. та врач исчезла (ушла на друг. место работы)
все подбираю другого, т.к. здесь хороший врач нужен.
  #26  
Старый 11.04.2006, 14:05
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже толку -ноль, а денег ужас. как и от кремов.
  #27  
Старый 11.04.2006, 14:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сомневаюсь :-)
  #28  
Старый 11.04.2006, 14:09
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверное, вариант моей подруги. ей 50, выглядит на 35, но не от кремов, а просто потому, что она такая. знаете, это как : " на вопрос почему, есть только один ответ - потому"
я вижу только одну причину такого внешнего вида - у нее нет детей, замужем официально только была 6 раз (расстается легко, нервы стальные)короче, живет для себя.

Эх, а с моей нервотрепкой чем ни маж - толку ноль.........
  #29  
Старый 11.04.2006, 20:38
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась линия Си Ультра. Кожа упругая становится и моринки разглаживаются. А еще поменьше сахара и побольше воды очень хорошо
  #30  
Старый 12.04.2006, 08:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, если до 40, то обычно помогает,

состояние кожи становится лучше. А если не становится, то в 90% сделали не то или не так.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger