Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2004, 20:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свежий пример

Моя подруга в Торонто, со зрением -6, в 42 года сама родила крупного сына - без проблем вообще! Здесь КС и не добъешься по такой причине. Родит и твоя Настя, в 25 лет, вполне успешно! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.01.2004, 21:36
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #13  
Старый 10.01.2004, 14:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу не плохо И замечтила, что если после просыпа не нацеплю очки или линзы, то могу "расходиться" и весь день прожить без очков.
Вообще ходила в очках с детского сада, так как имею двусторонний сложный миопический аст.( при этом наследственный.
потом в пору кадрежа и свиданок очку забросила, а как -то решилась опять и сделала. пока щла из оптики решила понять подходят они мне или нет и нацепила. И Я ПРОЗРЕЛА!!!!! сколько же всего интересного я пропускала Стала ходить в очках постоянно
потом ходила в линзах( с моим зр делают только твердые) Не смогла, вынесли вердикт : индивидуальная непереносимосьб контактных линз.
ФИГНЯ: уехав из России сделала себе мягкие и ношу уже два года
Что я вижу... ну пальца свои на вытянутой руке ясно вижу, шрифт 18 вижу на вытянут руку, но плохо
Зрение все время было - 1, 5 - 2, 5, и не прогрессировало лет 10, а после родов упал каждый глаз на единицу
  #14  
Старый 10.01.2004, 14:51
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы будем болеть за Вашу Настю!! Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Аня и Марк (16.06.02)
  #15  
Старый 10.01.2004, 20:13
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, будте так добры, уточните, фамилия врача и как его наийти. Хочу попробовать родить сама после превого кесарева. Заранее спасибо.
  #16  
Старый 10.01.2004, 21:17
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а вы это не в Северном Чертанове стоите? %)
  #17  
Старый 10.01.2004, 21:36
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Понятно. Скорее всего у меня глаз нетренированный, потому что с -2 дптр пальцев своих не четко вижу. С подружкой я сравнивала зрение вдаль, она лучше меня видит, а у нее -4. Наверное, мне стоит ходить с закрытым левым глазом, тренировать правый.
  #18  
Старый 11.01.2004, 13:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аграфена, там мы и стоим Я всю сознательную жизнь прожила в Северном Чертаново Там и училась, там и свадьба была, там мои родители живут, там и юбилеи справляем
А чтоооооо????
  #19  
Старый 11.01.2004, 14:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я не знаю фамилии. я знаю, что зовут ее Так как Настя выше пишет КЕтино Надаровна.
Знаю что попали они к ней левыми путями... пошли через регистратуру, а ее с ее минус 8 поперли вон и сказали, что они специальзируются на более сложных диагнозах чем миопия...
  #20  
Старый 11.01.2004, 14:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесенок, одно НО! я когда "ковыряю" ногти на ногах я их почти не вижу! ((( почему не понимаю... хотя у меня 100% близорукость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger