Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2004, 20:17
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Наконец-то и вы туточки! :-) Я бы вот полный рабочий день не потянула - я там Оле -глазастикам рассказывала про наш с Ваней рабочий режим. Мне и этого хватает. Правда, у меня еще и дома работы полно - готовится к урокам да работы проверять - но это уж специфика такая у всех училок :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2004, 20:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вообще нет русскоязычных знакомых деток :-( У всех, кого я знаю, только взрослые дети - лет по 10 и старше... Так что общаемся только с туточними, ест-но, только по-немецки :-( Но все равно, скажу, что садик - прекрасная вещь. Наш дикаренок :-) Хоть с детками научился общаться :-)
  #13  
Старый 02.02.2004, 15:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у вас таких проблем-то и нет. Все-таки семья многоязычная, да плюс садик с немецкоговорящими детьми и воспитателями, бабушка, так что у Вани немецкий и русский язвки нормальные, а у Дани английский нулевой, а вокруг все на англ... Поэтому он предпочитает русскоговорящих детишек
  #14  
Старый 03.02.2004, 12:25
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Девочки, привет! Я очень по вам соскучилась, но сил сидеть и в Еве.ру и здесь просто нет (да и работа не дает). На Еве в Октябрятах тоже не очень много девочек, но там можно еще общаться и с девочками из всоей страны на Загранице. Там легче и фотки смотреть и инфу про человека делающего сообщения, постоянно конкурсы какие-то проводяться... А по какой причине вы не хотите переселиться на Еву?!
  #15  
Старый 03.02.2004, 14:08
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Девочки привет! Вы меня наверное уже забыли. :-)!

Все нет времени собраться и написать. Хотя я честно просматриваю все сообщения. Все такие хорошие, взрослые и замечательные!
Мы вот тоже стараемся не отставать. У нас прогресс-мы практически весь январь отходили в садик. Хотя в январе много праздников и все равно неделю мы дома просидели, чем то отравились. Но на больничный не пошли и это для нас достижение!!!
В садике ведем себя прекрасно. Уже полностью адаптировались. То есть заходит в группу сам, не плачет. Мне говорит "пока" и посылает "воздушный" поцелуй. НАчал активно разговаривать. Сейчас пытается повторять стишки и песенки. Правда, половину слов не проговаривает. Но уже понятно о чем речь. Пытаемся считать. Считаем вслух ступеньки пока поднимаемся по лестнице в подъезде. Со мной вместе считает хорошо, но сам он почему то считает так "одиииин, раааааз, одиииин, рааааз..." и так далее :-). В садике воспитатели его называют"француз". Потому что он
всегда, после того как воспитательница стишок раскажет или песенку споет, встает, поднимает вверх указаетльный пальчик и говорит "еще ррррааааз"(и р-р-р произносит на французский монер). :-) А еще мы начали пропивать курс "ребомунила". Вырабатываем иммунитет к инфекции. Вот очень надеюсь на это лекарство. Толик наконец начал себя называть. Называет себя "Коленька" :-)! Почему-то мы никак не можем сказать букву "Т". Так и говорит "Коленька пачет" (Толенька плачет) :-) Уже знает как всех зовут и называет по именам. В общем, мы конечно остаем по нашим средним "октябрятским" показателям, но прогресс на лицо. Освоили наконец-то мотоцикл. Теперь ездит приспокойненько по всей квартире. Все хорошо, но очень шумно.
Ну а мы работаем. Я тоже пашу на двух работах, от вас не отстаю. Вот вчера закончила курсы по Access-у. А сегодня уже вышла преподавать в один из наших филиалов. Так что мы тоже работаем не покладая рук. Еще б платили так же :-(. С мужем вот обдумываем варинт переезда в другой город. Что-то надоело нам здесь все. Хотим попробовать в Новгороде устроиться. Правда боимся жутко. Ромка сейчас поедет на сессию в Питер, должен в Новгород заехать узнать на счет работы. А там будем планировать. Вот такие наши новости. И последние фотки прилагаю.

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Изображения
Тип файла: jpg Mama&san.jpg (48.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Papa&san.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg San.jpg (36.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF41D8.jpg (52.0 Кб, 0 просмотров)
  #16  
Старый 03.02.2004, 14:17
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ЛАйди! Привет!

У нас тут как-то этот вопрос поднимался, но что-то идея не прижилась. Привыкли мы к этому форуму уже. Хотя на еву и я изредка захожу.
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #17  
Старый 03.02.2004, 22:54
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Лайди!Я тебе написала письмецо-надеюсь ты его получила! А на еве как то не особо мне нравится - даже не знаю почему-здесь как то привычнее-тем более 4 года уже здесь тусуюсь.
  #18  
Старый 03.02.2004, 23:00
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Какие вы хорошенькие! У нас с садиком похожая ситуация-почти один в один -и прогресс на лицо.А вот на счет своего имени-у нас вообще отпад.Сначала говорил-Мома или мом ( вместо Рома)-мы его называли доктор мом, а сейчас вообще на маму перешел.Мы спрашиваем -как тебя зовут?а он так и говорит -Мама.Уж лучше Мом бы говорил.
  #19  
Старый 04.02.2004, 07:04
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию :))))) Моего мужа зовут Роман. Так Толик его тоже называет

Мома" :-). Когда мы все таки настаиваем на произношении "р", он говорит - "Р-р-р-р-р-р Мома"!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #20  
Старый 05.02.2004, 16:10
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger