Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.04.2004, 06:19
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, мой муж - животное. Сексом занимается не тогда, когда в наилучшей форме, а всегда, когда хочется. Или это я его просто приучила к мысли, что в любом случае испытаю оргазм, даже, если он устал и сам кончить не сможет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.04.2004, 06:26
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если с ней, действительно, проблемы, то флирт в его присутствии окончательно уберет ее из жизни данной пары. Грубо говоря, так мужика и импотентом сделать недолго.Причем, избирательным - на других женщин все будет работать исправно. Благо, поведение жены даст ему прекрасную индульгенцию для походов налево, направо, вверх и вниз.
  #43  
Старый 01.04.2004, 06:46
hedgehog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может быть...

он просто влюблен в ту самую женщину с которой "расстался"? Просто хочет сохранить семью ради ребенка. В такой бы расклад я поверил - когда Вы налево ходили он догадался пусть даже вида не подал. После этого Вы его и потеряли (и наверное бы с концами ели бы не ребенок). Я уверен он чуствует как Вы к нему относитесь - это чуствуется даже в Ваших сообщениях, в этаких небрежных "да ну и что над этими м...ми заморочками голову греть. Ну дам один шанс - свожу к ветеринару, если нет то другого найду, я же Королева". Вот у него просто депресняк и прет, разочаровался в отношениях с Вами а ребенок-то свой (если свой). Думаю проблема именно в этом а не в его "несостоятельности".
  #44  
Старый 01.04.2004, 06:52
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внимательнее надо...

Животное - я написал - мужчина который не считается с желаниями и потребностями женщины, а не тот кто с ней сексом часто занимается.
  #45  
Старый 01.04.2004, 06:55
hedgehog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уважаемая лягушка:

дак ведь Вам радоваться надо что он так себя открыто ведет с Вами, значит есть доверие. Когда с женой нельзя себя вести как "животное" а необходимо соблюдать протокол и подходить к исполнению супружеских обязянностей как к показательным состязаниям в беге на лыжах, то тогда и появляется левак. Если Вы будете его высмеивать то через какое-то кол-во времени у Вас появится неплохая подборка информации для размышлений на тему "ну почему же он залез на эту страшную корову" (может быть действительно корова .
  #46  
Старый 01.04.2004, 08:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отличный совет :-) Я думаю в этом случае,

муж начнет отвечать почти симметрично : флиртовать и в присутсвии и в отсутвии ;-)
  #47  
Старый 01.04.2004, 08:50
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию жестоко:(

так себя подавлять...мож, сразу харакири сделать, чтоб долго не мучаться...
  #48  
Старый 01.04.2004, 09:27
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное

Ну раз уж "гулять" не хорошо, то придется "не гулять",хотя это и жестоко))))
  #49  
Старый 01.04.2004, 09:27
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем пробовать, я на 6 месяце беременности ито флиртовала и глазки строила. Муж к етому относиться по разному, когда снисходительно, когда ревнует, беситься и говорит, что я страх потеряла...
Да к тому же несколько мужа друзей проявляют ко мне ЯВНО сексуальный интерес, и он об етом догадывается и попрекает, но ето всё уже очень давно, и друзья и флирт, ещё до беременности вссё было так же
  #50  
Старый 01.04.2004, 09:32
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д анет, вы неправы, нету у меня таакого, Я королева, нету. Я мужа люблю, и очень хочу сохранить семью, если бы мне было пофиг, я быне открывала топик, а завела бы хахаля. А такой мой ответ был, типа заколебало вё, поетому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger