Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.04.2004, 18:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хочется ли ей его? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.04.2004, 19:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и поймет по ходу дела.
  #43  
Старый 15.04.2004, 19:15
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чай налить и рубашки погладить и убраться и в магазин сходить и помочь, если надо. А вот упирается все в это почти. Может оно и есть для меня самое главное.
  #44  
Старый 15.04.2004, 19:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепты. Маленькие.

1. "Дорогой, 15 числа мы с тобой идем в театр. Билеты уже есть" - вот и пообщаетесь. А подруги ну никак типа не могут в этот вечер идти в театр - заняты ужасно. А ваша мама -как раз -забирает к себе внучку на выходные...

2. Ставите рядом второй комп, локалку и режетесь в "дум" по сети. Обшариваете "Савеловский" в поисках крутой видеокарты.

3. Ставите второй комп - и ведете бурную виртуальную жизнь)

4. "Дорогой, вот путевка в санаторий (Питер, Прагу, билет на электричку до дачи)" на майские.

5. "Дорогой, у НАС сегодня гости. Помоги мне - вот что нужно сделать..."

6. Ребенок настойчиво тянет папу и маму в зоопарк - непременно всех вместе!

Мне кажется, вам просто не хватает _ситуаций_ для общения. И вы просто не знаете, как себя вести - нет опыта. Вот в гостях в результате все и прорывается наружу. Кажется, что у людей-то все та-ак круто - а у вас фигня какая-то. Тут же недовольство собой, злость и тому подобное... А какие у хозяев проблемы - гостям неведомо. Может они друг друга по ночам сковородками дубасят) Заведите и вы свои семейные традиции.
  #45  
Старый 15.04.2004, 19:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уписалась ""Может они друг друга по ночам сковородками дубасят) Заведите и вы свои семейные традиции. "" осторожнее с такими рекомендациями ... традиции традициям рознь
  #46  
Старый 15.04.2004, 19:22
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира права. Уже не хочется.
Вот сейчас позвонил муж и спросил: "Как дела?" Я сказала, что делаю я , сын в это время на горшке сидел. На это он отреагировал : "Хорошо ему".
Эта фраза тоже частенько мелькает. Может ему самому фигово. Может в этой фразе ничего крименального нет, просто ее развивать как-то не хочется(как и остальные).
  #47  
Старый 15.04.2004, 19:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может и правда ему фигово.

у него вообще что происходит на работе и вообще, Вы в курсе? или может, этими дурацкими фразами типа "ну и что?" он так типа заигрывать пытается неуклюже? иначе не умеет?
  #48  
Старый 15.04.2004, 19:29
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуаций для общения у нас достаточно.Муж работает дома (это сейчас ему нужно было поработать из офиса, я и залезла). Мы гуляем вместе с ребенком,ходим в магазины и в театры бывает и т. д. качество этого общения меня не устраивает.
  #49  
Старый 15.04.2004, 19:36
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

%))) Я к тому, что иногда парадный фасад, который вам предъявляют благополучные пары, скрывает те еще "тайны мадридского двора".

Но свой язык, свои традиции каждой семье - по-моему -жизненно необходимы.

Сковородки - ну это кому что нравится У нас один седовласый сотрудник как-то расслабившись признался, что его всю жизнь жена побивает - даже представить себе невозможно Золотую свадьбу скоро праздновать будут.
  #50  
Старый 15.04.2004, 19:38
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо у него с работой. Ему фигово, это правда.Но проблема не сегодняшнего дня, поэтому списать все на проблемы с работой я не могу. еще одна мука, что я его поддержать не могу,очень устала от неопределенности.
Я тоже так думала - не умет сказать нормально, может стесняется, не научился. Но о этого, увы. не легче. Не один год я посвятила, чтобы объяснить ему, что мне нравится так -то и так-то. Может плохо объясняла, может пилила, может еще что не так делала. Вспоминается такой эпизод - я буквально рыдаю (это после его - "а что случилось"), а он прослушав и не найдя, что сказать, отворачивается и засыпает под мои мелодичные рыдания. Вот може тогдя , что-то у меня и умерло к нему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger