Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 09:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желудку потому что нужна такая еда (пусть не горячая - тёплая). Думаю, речь даже не столько о горячей/тёплой еде, как о более менее нормальной и питательной. А это, как правило, скоропортящиеся продукты.
  #2  
Старый 18.06.2004, 12:31
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что касается еды то артошка с тушенкой легко делается в котелке из сухого пюре и тушенки, опять таки дети при этом с кипятком не общаются
  #3  
Старый 15.06.2004, 20:54
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Фрукты, овощи (уже помытые), конфеты , печенье. Орехи.Обязательно чтобы воду дали с собой. Соки, молоко- в маленьких , 200 гр. пакетиках. Сыр-и твердый, и плавленый. Хлеб. Йогурты-долгоиграющие, которые в магазине без холодильника лежат (типа Эрмигут). Курицу пусть дают не вареную, а жареную. Если колбасу- только сырокопченую. Никаких яиц-а то прийдется ходить вылавливать-все ли сразу съели или кто-то оставил для развода сальмонеллы. Консервы- я бы не советовала-измажутся все в масле. Ну может кукурузу только, или горошек зеленый. Плюшки всякие (без крема).

А вообще- зря вы так скептически к вагонам-ресторанам...Мы в детстве-юности всю Россию в плацкарных вагонах объездили. И раз в день нам организованно заказывали еду в вагоне-ресторане.В две партии отлично питались(одна половина ест, вторая с одним из тренеров вещи охраняет, потом меняемся). Просто с утра нужно на определенное время заказать, оговорив меню и порции-будете уверены, что раз в день дети точно поели нормально. Каши замучаетесь им разводить кипятком...А потом-где их разводить? В стаканах? В условиях поезда? Я бы и чай не советовала пить-непременно обольются кипятком...
  #4  
Старый 15.06.2004, 21:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть свой печальный опыт...

вагонов-ресторанов.И я не хочу рисковать.Дети еще достаточно маленькие,основная масса 7-10 лет,таких даже довести до ресторана-проблема.И потом где гарантия,что такой вагон будет?
  #5  
Старый 15.06.2004, 22:09
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Такой вагон будет- по правилам если поезд идет больше 8-ми часов, вагон-ресторан должен быть. И бывает...Можно уточнить на вокзале конкретно по вашему поезду.

А печальный опыт...-против этого не попрешь. Я серьезно. Ну может тогда попробовать в этом вагоне-ресторане заказать чтобы сделали горячих бутеров на всех. Или салат. Или яиц сварили на раз.
  #6  
Старый 16.06.2004, 09:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это мысль!

Спасибо:-)Вообще,на тему взаимодействия с персоналом поезда можно поразмышлять.По идее,и у проводников должны быть холодильники или какое-то их подобие.
  #7  
Старый 16.06.2004, 11:13
kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть-есть холодильники! Только не всегда работают (или они говорят, что не всегда работают, а за деньги может и работают). Поговорите с ними обязательно!
  #8  
Старый 15.06.2004, 22:07
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то я не поняла напряга Ну банки готовые все-таки штук несколько взять - руки не оторвутся, картофельные пирожки испечь, быстропортящееся тоже можно взять, только съесть не затягивая, помидоры-огурцы-яблоки-бананы и т.д.
  #9  
Старый 16.06.2004, 09:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еду детям будут собирать родители...

Оттого и напряги.Какие банки???те,что заливаются кипятком,опасны,те,что содержат масло или томат-сильно пачкаются и их надо открывать( сможет ребенок 7 лет сам открыть банку?)Все скоропортящееся съедается в семь вечера первого дня и весь второй день они едят только яблоки-бананы?
  #10  
Старый 16.06.2004, 09:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боюсь что

весь следующий день они едят конфеты и печенья. :-))) да ладно, не переживай, еще никто от голода в поезде не умирал. разгрузочный день будет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger