Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.07.2004, 21:26
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кашу на смеси делаю. Milupa /в Москве не видела/ и Gerber. Все их разновидности.


А Валентинка уже пила козье молоко? Может и не взять с первого раза. У него запах и вкус характерный. И усваивается хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.07.2004, 21:37
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас стали мелькать какие-то подобия слов. Например, Алиска приносит пульт от TV и, понятное дело, мычит, чтобы мама вкючила. я прикидываюсь дурой и спрашиваю несколько раз : "Включить?" Лиска вдруг говорит: "Включить." Прям даже очень похоже. Или сегодня на прогулке собаку назвала чем-то вроде СОБАА.

Я тут мучаюсь с кубиками Зайцева. Читаю методичку. Такая занудная.
  #113  
Старый 16.07.2004, 00:02
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я делаю на смеси - 4 перепелиных яйца (эквивалент одного небольшого куриного) и 100 г смеси молочной. Взбиваю венчиком и на водяной бане до загустения держу.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #114  
Старый 16.07.2004, 00:05
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спать ложимся по-разному . Если 1 раз днем спим, то в 22-00 - 22-30 уже дрыхнем, если два раза приложились, то в 23-00 - 23-30 начинаем закладку, а там как пойдет...

Встает Наська обычно в районе 9 утра, независимо от того, во сколько легла накануне.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #115  
Старый 16.07.2004, 00:08
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Когда как :)

Запас банок у меня дома завсегда имеется . Но стараюсь сама готовить. Правда часто бывает некогда или просто влом ... В общем где-то 50х50 сейчас выходит.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #116  
Старый 16.07.2004, 00:10
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Есть в Москве Милупа (была раньше, по крайней мере). Я ее старшенькому несколько раз покупала...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #117  
Старый 16.07.2004, 00:13
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Много в ней всего намешано. Аллергия часто у деток бывает. Старший кефир не жаловал - ему давала. А мелкая кефир пьет (правда чуть подслащенный фруктозой). Ей Агушу даже и не предлагала .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #118  
Старый 16.07.2004, 08:00
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю Данькино меню и тихо завидую... Василий столько никогда не ел :-( У него по объемам меню 6 месячного ребенка, наверное... :-( Утром у нас творог, впихиваю насильно :-( 2-3 ложки, если очень повезет, то съест всю пачку (50 г)+ грудь, сколько съедает, я не знаю, но не думаю, что очень много, затем сон, часов до 10, второй завтрак, если предложить манную кашу, то ест хорошо, почему-то они с Ариной ее любят, а так... те же 3 ложки :-(, ну и конечно, маму пососать ;-). Вот обед у нас неплохо проходит, тарелочку супчика может съесть, на ужин опять 2-3 ложки :-(. Ложки, хочу заметить, чайные, значит, он съедает 15-20 г. Не верю, что он наедается грудным молоком. :-( Правда, мы пьем лекарства, а от них, говорят, снижается аппетит... Вес практически, не прибавляет, вчера взвешивались, он был 12790.
  #119  
Старый 16.07.2004, 08:12
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сбежали с дачи ;-) Испугались грозовых дождей... говорят, на следующей неделе жара будет до 28, тогда и поедем в свой тенёк отдыхать, от солнца прятаться. ;-) Может, и подружки наши к нам в гости соберутся ;-)
Достижений у нас никаких нет, говорить пока не начали, единственное что он говорит это "да", просто так без дела, и "на", когда что-то дает, чаще всего, игрушку. Еще говорит "а" , как-то шипяще, что произнесенное с разными интанациями может означать - горячо/огонь/лампочка или вода/пить или цветы, мы привыкли, уже понимаем что он "говорит" ;-)Еще может сказать на куклу "ля" и на кошку "мя", вот и весь наш словарный запас ;-), мама, папа, баба там отсутствуют, почему-то, правда, "папа" он не говорил ни разу, а вот "мама" просто перестал говорить и все :-(
Еще делает ручкой "пока", знает для чего телефон и любит всем делиться ;-) Конечно, многие все это уже давно делают, но для нас это достижения ;-)
  #120  
Старый 16.07.2004, 08:26
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козье пока не пробовали. Как впрочем и обычное детское тоже. Так именно педиатрица наша нам посоветовала с козьего начинать, типа неаллергенно и хорошо усваивается...там даже на пакете написано "...содержит больше витаминов А и Д так необходимых для растущего организма....испрользуется в качестве заменителя грудного молока...наилучшая пища для молодого организма и людей пожилового возраста...." ну и все в таком духе

Продается в обычном супермаркете, в литровых пакетах....Правда стоит в 5 раз дороже коровьего

Ну попробуем.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger