Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2004, 15:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако ухода не последовало. Знаете, не всегда удается по полочкам разложить. Возможно, начиналось как измена, потом представлялось как уход, потом всякий там кризис личностный, потом роде как остался в семье. Здесь спросили - я ответила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.11.2004, 15:13
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Скорее всего уход готовился, но не сложился. А раз так, значит семья оказалась достаточно крепкой.
  #23  
Старый 22.11.2004, 15:25
Это Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы не ушли от него? Вы же ему не изменяли? Т.е. Вам не важна была его измена?! Он Вам врал, а Вам все равно?
  #24  
Старый 22.11.2004, 15:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не все равно. Это даже ничего не сказать. Очень больно было. Не ушла не потому конечно, что не изменяла. А потому что не захотела уходить. Если я Вам скажу, что его любовница ребенка ждет, вы еще больше удивитесь, как это я его не выгнала. Долго думала как жить дальше. Мужа очень люблю. Он разочаровался в той связи и предложил мне остаться вместе. Подумала и решила остаться.
  #25  
Старый 22.11.2004, 16:00
некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, как после такого люди могут продолжать жить вместе? Все равно что-ли? Я не осуждаю никого, просто теоретически интересно. Как наступает такое, что не прогоняют мужа, который тебя оскорбил. Только не говорите, что это не повод семью разрушать, что было много хорошего и т.д.
  #26  
Старый 22.11.2004, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, "готовился" - но скорее, как я понимаю, виртуально, т.е. в мечтах. Убеждал сам себя, что у него все серьезнее, чем просто роман. Хватило пожить вместе 10 дней на курорте.
  #27  
Старый 22.11.2004, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему сразу все равно? Больно, очень. Но жизнь идет дальше, ситуация становится прошлым, и начинаешь думать, а что ты хочешь делать дальше? Иногда некоторые себе отвечают - я все равно хочу оставаться с этим человеком. Каждая пара, каждые отношения ведь очень индивидуальны. Моя семейная жизнь сейчас лучше чем раньше. Конечно, романтизм облетел, задо адекватности стало больше. У мужа много дури из головы вышло, он сам об этом говорит нередко. А насчет вранья - он врал прежде всего самому себе, и я знаю и корни, и следствия этого вранья. Он пострадал даже больше, чем я, как ни странно. И дорого заплатил за свое прозрение.
  #28  
Старый 22.11.2004, 16:09
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И правильно сделала.. утро вечера мудреннее...
  #29  
Старый 22.11.2004, 16:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку, ДруХ! (-)

  #30  
Старый 22.11.2004, 16:51
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Все очень просто, любят люди друг друга, а не только себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger