Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 16:20
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

росто вне себя! Были у меня проблемы с няней, даже заводила в "Вопросы и ответы" топик "Как проверить няню". Но тут
няня моя такую корку отмочила, я меня слов просто нет, одни эмоции!!! Короче, история.
У нас с родственниками мужа отношения отвратительные. Никак они не могут ему простить, что ушел ко мне, и искренне меня ненавидят. Раньше было всякое, вплоть до открытой войны и боевых действий. Муж из-за этого с ними общается крайне редко, поскольку каждый его приезд к мамаше начинается с пиления и кончается в лучшем случае скандалом и ором, в худшем - киданием в нерадивого сына предметов домашней утвари. В перерывах мамаша периодически названивает и говорит мне в трубку гадости и угрозы (матом, в том числе), либо компостирует мозг мужу. Няня была предупреждена об этом, и ей строго настрого наказали, если мамаша нарвется на нее в наше отсутсвие, чтобы в дискуссии не ввязывалась и прекращала разговор строго и вежливо (типа "извините, я няня и это меня не касается"). Но блин, не тут то было. Прихожу на днах, а няня докладывает что звонила мамаша и стала ей говорить про меня, типа я такая-сякая, окрутила, увела, страшная, старая, "го...м кормлю" (то есть привораживаю)и надо на меня повлиять, чтобы я его прогнала, ну и все в том же духе. И эта наша чучундра, вместо того, чтобы положить трубку как учили, начинает с ней разговор, защитница, блин!
Основной аргумент защиты, почему мы вместе живем- "он ей сказал что убъет, если она сделает аборт "!!!!!! Я как это услышала, чуть на пол не села. Первая реакция моя была "а с чего вы это взяли???", вторая - "кто вас вообщен тянул за язык!!???"...А эта коза мне говорит с сочувствующим лицом, ну я чтоб тебя защитить. Как я орала! мамма мия!
Думала уволить ее к чертовой матери в тот же момент. Но потом я прооралась, она вся разизвинялась, расшаркалась. Я поостыла, думаю, у каждого бывают проколы..может простить..тем более наша нянька небольшого ума тетка... Но зла не хватает и слов нет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2004, 16:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Запретить няньке подходить к телефону. Для связи с вами выдать мобильник, которым она буде пользоватьс исключительно в рабочее время и все звонки по кототорому будете контролировать вы.
  #3  
Старый 22.11.2004, 16:31
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Лен, это не выход! Как это не подходить к телефону? А если мы звоним?? или родители?? или родственники? Определитель не поможет - мы часто звоним с разных телефонов, да и родственники мужа иногородние все. А мобильный ей - слишком жирно, мы свои то еле оплачиваем, я так вообще свой отключила - финансовый кризис у нас, пережидаем его в режиме строгой экономии.
  #4  
Старый 22.11.2004, 16:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы будете звонить на мобилку. На все остальные звонки поставите автоответчик, который будет говорить, что вас нету дома, желающие могут оставить сообщение или перезовнить ВАМ на номер такой-то (рабочий, например).
  #5  
Старый 22.11.2004, 17:36
забейте!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да забудьте вы. К ребенку няня хорошо относится? Хорошо с ним ладит, ухаживаеь?

А на ее разговор со свекровью - забейте. Одна глупая баба поговорила с другой глупой бабой. Все равно со свекровью плохие отношения, чтобы она не сказала хуже уже не будет.

После всего няня теперь вряд ли будет говорить со свекровью. Ну и забудьте про них, дур.
  #6  
Старый 22.11.2004, 17:41
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есси честно, я бы уволила сразу. не такой уж я терпеливый человек, как вы
  #7  
Старый 22.11.2004, 19:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

зачем оставлять ребенка на глупую бабу ? Она его и лекарствами может перекормить - из лучших побуждений есс-но, но по глупости. Зачем (в каком бы то ни было деле, а особенно с собственным ребенком!!) нужен глупый работник ???!!
  #8  
Старый 22.11.2004, 21:00
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туплю, вероятно, но ничего не поняла. Бред какой-то...
  #9  
Старый 22.11.2004, 22:19
забейте!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем так. Не так просто найти няню. Если есть подходящая кандидатура - конечно, сменить.Но по-моему, нет.А эта проверенная, долго работает. Ребенок ее любит вроде бы, выполняет все задания по дому бесприкословно, на чужое не зарится. Вряд ли такая будет делами что-то делать в разрез с приказаниями родителей. А вот языком почесать со скуки или глупость ляпнуть - это может. Знаю такой тип женщин.Она же из лучших побуждений решила заступиться за автора. :-)

Поменять ее стоило бы, было бы на кого.
  #10  
Старый 22.11.2004, 23:40
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну звоните домой "кодом" тогда. Например два звонка, кладете трубку, перезваниваете. Тогда ей можно брать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger