Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.03.2006, 00:17
подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой друг, прекрасный и очень симпатичный человек, пытался познакомится через сайты знакомств. сутками в инете не сидел по причине занятости, но несколько раз на свидание сходил.

правда, женился на своей коллеге, к которой испытывал сильное физическое пристрастие , но боялся серьезных отношений из-за разницы в национальных и религиозных принадлежностей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 03.03.2006, 01:58
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Знакомо ! Мой экс-супруг искал себе "любовь" через "mheart" - без детей, красивую и добрую, не старше 30. Ему самому - 40, зануда, внешность не презентабельная (на что я , собственно, после первого мужа-красавца и купилась : думала, этот, невзрачненький, точно семьёй дорожить будет). И таки нашёл подходящую под его условия :-).

Моему другу - 35, симпатичный, весёлый, интеллигентный, умный (зарабатывает примерно столько же, сколько и экс), с моим сыном подружился, хочет семью, дом, общих детей... С нетерпением ждёт моего развода.
  #143  
Старый 03.03.2006, 02:04
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

""" Если бы не он, то я бы весь ад развода не вынесла."""

АнАлАгичнА !!! У меня настолько тяжёлый и "грязный" развод, что не будь сильного плеча рядом ... не знаю - не знаю, вряд ли я сдалась бы, но из депрессии, наверное, не вылазила бы.

А так, в августе экс подал на развод, а с октября в моём доме не переводятся живые цветы. Иногда просто не хватает ваз, потому что цветы приносятся почти при каждой встрече, хотя предыдущие букеты ещё не успели завянуть. Посмотрю на розы, понюхаю хризантемы - и сразу настроение поднимается.
  #144  
Старый 03.03.2006, 02:09
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да фиг Вас, мужиков, поймёшь ! Я и сама его об этом спрашивала ( у него ж до меня были и молоденькие, и бездетные) - говорит, что я ему очень понравилась. Думаете, врёт ;-) ?
  #145  
Старый 03.03.2006, 02:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо !
  #146  
Старый 03.03.2006, 02:30
___
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может...

у вас изо рта пахнет? или еще ччто-нить в этом духе. не обижайтесь, но не исключайте...
  #147  
Старый 03.03.2006, 07:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да варианты все видны

Но зачем себе проблемы в жизни создавать лишние...). Для удовольствия можно и со скандалистками пообщаться и со средними, но жизнь с ними связывать ... зачем?
  #148  
Старый 03.03.2006, 07:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Давайте анкету

Сразу все скажу)))
  #149  
Старый 03.03.2006, 07:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, в библиотеке (-)

  #150  
Старый 03.03.2006, 07:51
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот скажите мне, кому нужна женщина, которая сама вешается. Вы уж меня, автор, извините.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger