Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2006, 11:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тока надо из дерева брать

В таком же стиле... и цвете... Этот блестящий пластик по-моему дешево смотрится...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.07.2006, 12:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, такого не бывает. Разве дерево можно в такой цвет покрасить? Видела цветное дерево, но в классическом стиле, вроде как у Высоцкой. Но в таком стиле не видела. даже на картинках. Или не поняла, что вы имеете в виду.
  #13  
Старый 12.07.2006, 12:39
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопрос. Кто-нибудь использовал подставку для кастрюль типа карусель? Такую в рекламе Икеи показывали, открываешь нижний шкаф, там две полки, которые поворачиваются. Удобно. Но много места занимает. А много ли туда влезает?
  #14  
Старый 12.07.2006, 12:42
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красиво, но я от такого отказалась, ибо обязывает. Люблю попроще.
  #15  
Старый 12.07.2006, 12:45
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по дизайну очень похожа, цвет, я бы сказала, оливково-салатный, светло-зеленый, очень ненавязчиво и свежО, за год совсем не надоело. Матовые стекла (только в 2-х шкафчиках), металлические (хромированные или никелированные, меня заклинило?) ручки во всю длину шкафчиков. Довольна.
  #16  
Старый 12.07.2006, 12:52
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем про карусель. Я карусель хотела, но почему-то не поставила. Для удобства использования трудно доступного пространства использую ящики. Нижних столов с дверцами у меня только 1, забит мясорубкой и прочей редко используемой ерундой. Если не получится карусель, туда можно поставить корзину с овощами-картошкой, чтоб стояло, рукой можно было достать, сколько нужжно.
  #17  
Старый 12.07.2006, 12:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию То, что вы нарисовали как НЕлюбимое

Есть классика в чистом виде, но помимо этого из дерева много моделей современных... Светлых и темных, с матовым стеклом и современным дизайном... Я сейчас тоже озабочен таким выбором (причем не только кухни) и много смотрю разных моделей... Так вот, глянцевый пластик производит впечатление "дешевой роскоши" и какой-то помпезности... мне просто не нравится (ни в кухнях ни в ваннах)...
Предпочитаю что-то в таком вот стиле
http://www.faraon-s.ru/kitchen3.html
Светлых тонов (но это на любителя...)
  #18  
Старый 12.07.2006, 12:56
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не надоела за 3 года. у меня цвет манго и синего немножко. она просто перестала бросаться в глаза, стала привычной. но никогда не раздражала. грязь на ней заметна не более, чем на любой другой.
  #19  
Старый 12.07.2006, 13:41
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где кастрюли хранятся? наверху? А сковородки? У меня сейчас сковородки лежат в плите. Ужасно неудобно. Я духовкой часто пользуюсь, приходится доставать, пока в духовке что-то готовится, сковородки лежат где-попало:-) Их у меня немного, всего 3, но в новой кухне буду искать для них другое место.
  #20  
Старый 12.07.2006, 13:42
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень яркая кухня: красная мебель и черный пол. Когда мы выбирали цвет, у меня, честно говоря были опасения - не надоест ли мне такая яркость и не свихнулись ли я от всего этого :-)
Ну получилось как-то поспокойнее, чем я думала. Живем пока пол-года с этой кухней - все отлично, очень нравится.
Но мы решили не брать глянец - во-первых, мне он не так сильно и нравится, а во-вторых, в уходе все-так он сложнее, а я протирать мебель каждую неделю - не для меня это.
Изображения
Тип файла: jpg ACF72EC.jpg (111.1 Кб, 6 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger