Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2003, 10:48
я не трус,но я боюсь - Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В который раз затрагиваю больную для многих тему.

Заранее у всех прошу прощения...
То что я опять возвращаюсь к этой теме, навено сегодняшним разговором с мужем, развор был совсем о другом,чисто бытовые вопросы решались, но было мне сказанно дословно следующее - ты второй год обследуешься, а толку то, результата нет... Удар конечно ниже пояса, и я от него этого не ожидала, но я сама потом когда эмоции улягутся попытаюсь разобраться, что с происходит с нашими отношениями....

Мне очень нужны советы, что мне дальше делать...
Многие наверное знают мою историю.
Если кратко.
1 выкидыш на сроке 6,5 недель (по зачатию). ЗБ, самопроизвольный выкидыш.
Обследование: на инфекции методом ИФА и ПЦР, гормоны, УЗИ щитовидки, ренгенснимок турецкого седла, определение полей зрения у окулиста, т.к. у близорукость высокой степени. Все более мене в порядке. За полгода до следующей наступившей беременности лечение в санатории: гин. массаж, гин. орошение, грязелечение, минеральные ванны, различные души и.д. Беременность наступила на 4 цикле приема дюфастона - не состоявшийся выкидыш на сроке 11 недель.
Опять обследование: 1) гормоны ЛГ, ФСГ, ТТГ, прогестерон в норме, пролактин немного повышен, но врач говорит, что не настолько много, чтобы это было причиной и не хочет назначать что-либо. Моча на 17КС в норме.
2) Коагулограммма+волчаночны аникоагулянт - норма
3) анализ на инфекции методом ПЦР - микоплазма (до выкидыша не было, и перед первой беременностью тоже)+ гарденерелез, цикл лечения вместе с мужем, повторный анализ через месяц - опять положительный.
Мнение врача: " я бы не зацикливалась на инфекции, не залечивалась антибиотиками, и так у всех иммунитет нарушен. Может у родителей Ваших эта инфекция была, ее просто открыли не давно, а так до этого никто лет 20-30 назад рожениц на них не проверял, и вы просто с рождения являетесь ее носителем."

Так вот от чего ушла, к тому и пришла. Причины конкретной опять нет.
Вроде как опять врач упирает на гормоны - цикл у меня не регулярный. Но по анализам, гормоны то в норме, прогестерон в последний цикл сдавала на 27 д.м.ц. на 5 день подъема температуры -56,7 (10-89 норма).
В общем врач разрешил мне беременеть, пить дюфастон с 11-по 25 день (цикл или два), потом с 16 по 25 д.м.ц..

Вроде бы радоваться можно, а мне просто страшно. Нет пытаться я буду, просто боюсь опять оказаться с кровотечением в больнице, где мне делали, чистки, и где при выписке, в последний раз, мне сказала, что будут меня ждать на сохранение, в критические для меня сроки.. До 12 недель у нас в роддом на сохранение не кладут, а в этой больнице по месту жительства сохранять не умеют, витамин Е, фолиевую кислоту, но-шпу (вот и все лечение) я могу и дома с таким же успехом пить, и свечки с папаверином ставить. Блата в каком либо другом месте у меня (у моих родных, знакомых ) нет.
Когда я в первый раз лежала в палате была девочка у которой был 5 по счету выкидыш за 3 года…. Я психологически чувствую, что не выдержу еще одной потери, поэтому подскажите что еще можно, сделать, какие анализы сдать, лечить ли инфекцию, или забить на все, и начать попытки….
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger