Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2004, 02:05
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, страшно-то как читать это все... Я прямо холодею, не дай Бог, придется все самой увидеть и испытать... ((((((((((((((((((((((((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2004, 06:36
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, не бояться, верить и быть готовым ко всему (не маниакально, конечно, а спокойно относиться к этому), а то можно в психушку загреметь, если такое придется увидеть и испытать.
  #23  
Старый 18.05.2004, 06:37
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Ваша дочь? Сколько ей лет? Не думаете ли Вы, что следует сходить в церковь, например? Когда покойник забирает или уводит - дурной знак, не хочу пугать.
  #24  
Старый 18.05.2004, 06:54
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все возможно, я столько странностей знаю, что воспринимаю это как должное. Т.е. ничего удивительного в этом мы уже не видим, т.к. многие мои родственники общаются с покойниками во сне и наяву, поэтмоу мы уже такие вещи обсуждаем как вполне нормальные явления. Вот, к примеру, вчера я узнала такое - мой дядя приходил во сне к своей племяннице (моей дв. сестре) и сказал, что его сын в чем-то провинился. Мы воспринимаем это как предупреждение братишке, чтобы вел себя хорошо, помогал матери и пр. или, думаю, братишке виднее, что имелось в виду. А на той неделе она же рассказала, что видела свою мать между двумя покойными родными бабками - тогда она еще не знала, что у ее матери повысился уровень сахара и она попала в больницу, слава Богу жива)) Другая сестра видела (до смерти отца, когда он болел) его Смерть, идущую за ним и подражающую его походку, и тогда же, позже, когда он лежал в больнице, утром я читала книгу, потом отвлеклась, посмотрела на часы (было 10.10) и подумала "а вдруг дядя умер?". Через пару часов влетела мама и сказала, что он скончался в больнице в 10.10, куда подоспел его сын, почувствовав, что отец умирает. Дядя же (уже покойный) искал и не мог найти свою дочь, т.к. она переехала в другое место, и когда он все же узнал, где она, пришел к ней, она впустила его в дом и освободила ему стул у кровати.
  #25  
Старый 18.05.2004, 07:01
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие явления происходят не только сразу после смерти близких, но и через много лет после смерти. Вообще считается, что просто так покойные не приходят, значит, им что-то надо. У нас, напр., в таких случаях принято собирать и угощать стариков, как бы поминать умершего и накормить его.
  #26  
Старый 18.05.2004, 07:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, но все это не кажется страшным - я имею ввиду все эти необычные явления. Страшно только терять своих близких.
  #27  
Старый 18.05.2004, 09:15
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приснилась мне как-то бывшая одноклассница, с которой много лет не виделись. И говорит мне во сне, что ее брат умер. Я осторожно через знакомых выяснила, что брат жив. Но дату своего сна запомнила. Он умер ровно через 9 месяцев после того моего сна.
  #28  
Старый 18.05.2004, 09:58
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одним вечером через несколько дней после смерти папы, мои мама, сестра и ее муж, находившиеся в родительской кваритре, вдруг все трое отчетливо услышали, как кто-то открыл входную дверь. Входная вдерь у нас двойная, так вот они слышали, как открылась и хлопнула сначала наружняя, а потом внутренняя дверь. Наружняя дверь была закрыта на ключ. С минуту они все сидели, боясь выглянуть в коридор, а когда выглянули, никого там не было.
  #29  
Старый 18.05.2004, 10:05
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще, помню, была в гостях у подруги, и ее сестра, у которой был трехмесячный ребенок, рассказала, что ей приснилось, как их недавно умершая бабушка приходила к ней во сне, взяла на руки ребенка и унесла. Недели через 2 ребенок умер :-(
  #30  
Старый 18.05.2004, 10:30
тоже верю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, как в фильме про человека-бабочку...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger