Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.11.2004, 22:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кстати, о порядке.. Потому и приведено все к вешалкам, что там бардак не устроишь - повесил и висит. Зато поражает с какой скоростью в ящике с трусами появляются шорты, игрушки, конфеты и т.д. Трусы что-ли на вешалки вешать и совсем ящики отменить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.11.2004, 23:58
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя болезнь. Я практически каждые субботу-воскресенье покупаю дочери что-нибудь из одежды. Отправляюсь на шоппинг для себя или мужа, но каким-то невероятным образом оказываюсь в детском магазине и покупаю, покупаю.... пятнадцатые джинсы, двенадцатый сарафанчик... Ужас просто! И не могу остановиться. При этом моя девочка абсолютно равнодушна к одежде!
  #43  
Старый 20.11.2004, 00:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А можно удовлетворять зуд на вырост ). И купили (себя порадовали) и вещей размера возраст сейчас+3 года у вас явно пока что не очень много. Проблема только с хранением ( (У меня-то зуд давно прошел, просто на распродажах если вижу что-то хорошее, покупаю в пределах 2-3 лет вперед. Только младшему так покупать неудобно потому что вещь в итоге оседает на старшем.)
  #44  
Старый 20.11.2004, 06:14
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе мало:-) У нас едва ли не меньше, но с считаю, что много:-) Но мы в сад не ходим, правда.
  #45  
Старый 20.11.2004, 16:21
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А у нас практически все сочетается :-) Наверное,

с мальчиками проще в этом плане. А может - мне просто определенные цвета нравятся :-)
  #46  
Старый 20.11.2004, 16:23
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А у нас ванночка перекочевала на антресоли (мы

ею, вообще-то никогда и не пользовались). А на полках - комочки и стопочки. Единственное - я стараюсь комочки по ящикам тематически распределять. В одном - трусы-носки-колготки-пижамы. В другом - футболки-толстовки ну и тд
  #47  
Старый 20.11.2004, 16:26
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Нам скоро предстоит детскую мебель менять - и я слежу

за вашими достижениями. Перенимаю опыт, так сказать :-). С двухъярусным шкафом - суперидея! :-)
  #48  
Старый 20.11.2004, 23:42
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мальчиками проще, потому что у них большинство одежды однотонное или в полосочку. И цвета primary, которые между собой хорошо сочетаются. А вот девочка у меня сегодня рвалась одеть леггинсы с китами, водолазку с лошадкой и оранжевый хеллоиновский свитер со скелетами. Вообще. у нее любимый цвет - зеленый, но зеленой одежды у нее мало, потому то в штатах большинство одежды для девочек пастельных тонов. Вот и получается розовые колготки, малиновая юбка, сиреневая водолазка и любимый зеленый джемпер. Ужас, короче. Мой тонкий вкус этого не выдерживает.
  #49  
Старый 21.11.2004, 00:30
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я в карманы фартука еще и котлеты прятала. Для кошек )) Хотя фартуки, помнится, стирались чаще платьев. Ненамного
  #50  
Старый 21.11.2004, 01:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Какая отличная девочка!!! Она любит не розовый! )). Когда я еще изредка жалела, что у меня так и не родилась девочка, одним из главных утешений было то, что у всех моих знакомых вдруг в какой-то момент в районе 2-3 лет дочерей клинило и все от трусов до помойных ведер домой должно было покупаться розового цвета... Я бы повесилась ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger