Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 23.08.2006, 14:49
Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное так и сделаю, буду пока молчать в тряпочку. Алименты полагаются на детей, но маленькие, я бы сказала символические.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 23.08.2006, 15:00
Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не странный если принять во внимание все обстоятельства. Без жилья, с маленькими алиментами, с одной моей зарплатой и тремя детьми мне этот вариант кажется оптимальным, хотя я от него не в восторге. Сил у меня на "пахоту" и всех детей просто не хватит, т.к. здоровье не очень. Можно надеяться, что муж поступит благородно и т.п., но я рассматриваю вариант когда все по закону, а по закону мне мало светит.
Квартиру продать можно, но она не наша, а банка, т.к. еще нам платить и платить. Деньги, которые от этого получим будет совсем небольшие, а где жить потом непонятно. Счет в банке только на имя мужа, так что захочет - без копейки оставит. Машина записана не на него.
Вообщем я поняла, что не надо раньше времени шум поднимать, а то и зарплата у него станет полностью "черной". Или кто его знает что он еще может предпринять.
  #163  
Старый 23.08.2006, 22:43
Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж пришел вчера в 4 утра, утром ушел без единого слова, а вечером после работы пришел и ведет себя как ни в чем ни бывало, веселый. И молчит. Совершенно не знаю как себя вести, есть идеи?

Депрессия уже робко стучится на дверь, боюсь ей поддаться.
  #164  
Старый 23.08.2006, 23:25
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Вам не до депрессии, да и не до мужа и его настроения тоже. Ищите работу и готовьте пути к отступлению, даже если вы и не разведетесь независимой быть полезно всегда, хотя бы для повышения собственной самооценки.
  #165  
Старый 24.08.2006, 05:14
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот депресняк вам сейчас плохой попутчик. Главное что ты все знаешь, а он пусть думает что все путем. Играть конечно сложно очень, но хоть просто не провоцируй скандалы и не заводи разборок. А дальше строй планы и потихоньку двигай.
  #166  
Старый 24.08.2006, 12:32
Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете не скандалить? А очень хочется. Он весь такой белый и пушистый теперь, о приходе в 4 утра ни слова, в компьютере всё подчистил, от той девушки ни одного сообщения как-будто бы их и не было.
Мне сложно притворяться, обычно я сразу говорю что думаю.
  #167  
Старый 24.08.2006, 12:34
Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно.
  #168  
Старый 24.08.2006, 22:35
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушка, хватит херней страдать. какой развод????? у вас дети! а детям нужен отец, ясно. так живут половина семей, и что, давайте все разведемся....
займитесь собой. а главное сделайте вид, что вам ВСЕ по фигу. снала колбасит, а потом, ПРАВДА становится по фигу. и самое интересное, что после этого что-то происходит с мужиком....
короче, свияша почитайте.
  #169  
Старый 25.08.2006, 01:01
Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не волнует как живет половина семей, они могут жить как хотят. Отца у детей никто брать не собирается, но и учитиь их что жить так, как живет та самая половина семей - нормально, я не собираюсь.


Я не уверена что наконец разведусь, может муж за ум возьмется, он неплохой человек по сути, но пути к отступлению готовить буду в любом случае. А сейчас очень хреново :-(.
  #170  
Старый 25.08.2006, 04:57
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том что, она то может и не соберется разводиться, а вот если он сам захочет развода, дети еще никого не удерживали. И что, она сидела лапки сложив, жила надеясь, а за душой нифига. Уж лучше пусть что-то меняет в своем положении, пока хоть в тихушку. Предупрежден, значит вооружен.
А скандалить то зачем? Ну он узнает что ты все знаешь, лучше прятаться будет.
Если уж ты знаешь что без денег останешься, то хотя бы нужно дождаться пока кредит за квартиру выплатиться, то её наверное можно будет поделить(?).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger