Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 03.05.2005, 09:26
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 03.05.2005, 12:18
Ирина Орлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! А мы вчера сделали первую вылазку с малышом на Набережную! Гуляли три часа, столько толпы было! Я там последний раз была в октябре, перед рождением Петрушки, в общем, мне показалось, что ТАК все изменилось!..
  #293  
Старый 03.05.2005, 12:20
Ирина Орлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а никто не подскажет, как-нибудь здесь можно разместить фотки? А то у нас целая куча скопилась!
  #294  
Старый 03.05.2005, 15:35
geli geli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 40
geli
По умолчанию Усыновление в Приморье

Здравствуйте! Пару месяцев назад совсем по другому поводу Марина Шадрина дала мне ссылку на этот топик владивостокских мам.
Представлюсь заново: Я Марина, 30 лет, сыну Паше - 3 года. Я вебмастер сайта "Усыновление в Приморье" http://prim.opeca.ru и региональный представитель Проекта "К новой семье" http://innewfamily.ru

Прошу прощения, если мое сообщение будет не в тему, но по-тихоньку надеюсь, что для кого-то я все-таки пишу не зря.

В феврале этого года заработал сайт http://prim.opeca.ru . На нем есть информация о процедуре установления усыновления или опеки, даны адреса и телефоны всех органов опеки края.
Размещены фотографии некоторые детей из банка данных Регионального оператора, в основном тех, кому сложно найти родителей.
Собраны ссылки на Интернет-ресурсы и статьи об усыновлении.
Я готова ответить на вопросы, если у кого-то они возникнут, здесь или на адрес gelievna(ухо)list.ru
Опыт других конференций показывает, что первое, о чем посетители сайта говорят - это здоровье детей.
Если не будет других вопросов, я попозже о медзаключениях у детей напишу.


С уважением
Марина
  #295  
Старый 04.05.2005, 03:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А разве не в июле будет выставка?
  #296  
Старый 04.05.2005, 03:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамсику

Скажите пожалуйста мне где находится лаборатория на Первой речке,дочке надо сдать анализ дизбактериоз.
  #297  
Старый 04.05.2005, 04:02
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем*могу*помочь-так*это*скинуть*вашу*сылку* накомым*американам*и*разме стить*на*американских*сайт х...если*надо-скажите.
  #298  
Старый 04.05.2005, 04:56
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попытаюсь объяснить: Если заезжать со стороны остановки первая речка то вниз и налево (мимо рынка - того что у кинотеатра Нью Вэйв) ехать до больших кованых ворот- это и есть территория гор больницы. Остановитесь у ворот и справа будет вырез в воротах и дорожка как бы вниз. проходите в этот проем и идете вниз. Слева будет одноэтажное здание- это и есть лаборатория.
  #299  
Старый 04.05.2005, 07:53
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выше....жду*прическу!!!!)))
  #300  
Старый 05.05.2005, 01:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger