Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 09:45
Ленка Ленка вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 59
Ленка
По умолчанию

Не знаю, что делать.

Через несколько дней свадьба.

Боялась я, он был абсолюьно спокоен. Последняя неделя - просто пытка. Жениха будто подменили. Я соглашалась выйти за абсолютно другого человека.

Вчера вечером - скандал по пустяковому поводу, ушел, хлопнув дверью. Позвонила, извинилась, меня долго учили жизни, плакала, ничего, пережила. Сказала, что беспокоюсь за него, что происходит, ты передумал? - нет, ты что, ты для меня самое главное в жизни, можно я вернусь? - конечно, я тебя жду. Час ночи, ключей у него нет, жду. Засыпаю, приходит в полшестого пьяный - не знаю, вот что, первый раз его таким видела - буянит, получает предложение поспать в другой комнате, опять уходит, хлопая дверью. Без куртки, без всего.

Сижу на работе, догоняюсь валерианкой. Делать ничего не могу. Звонит его шафер, договаривались встретиться, не знаешь, где он? НЕ ЗНАЮ. Я уже ничего не знаю. Нервы не выдерживают, серьезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2003, 09:48
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию первое что приходит в голову

По-моему, он тоже боится... Для него же это тоже событие, причем не обязательно передумал - просто боязно что что-то изменится в его жизни. Иррационально. Он молодой у вас? Долго один жил?
  #3  
Старый 15.09.2003, 09:58
Ленка Ленка вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 59
Ленка
По умолчанию

Нет, не такой уж молодой и нормально мы вместе пожили.

Регистрация - его идея, он этого хотел, мне побоку было.

КАК же надо испугаться, чтобы такое выкидывать?

Чего бы хряпнуть такого, чтоб с ума не сойти..
  #4  
Старый 15.09.2003, 10:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нормальный "свадебный психоз". У многих бывает. ПродержИтесь эту неделю -- дальше будет легче.

Желаю счастья!
  #5  
Старый 15.09.2003, 11:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не факт что будет легче. Может быть хуже.. Вобщем надо хорошенько подумать, пока не поздно ...
  #6  
Старый 15.09.2003, 15:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь. Что-то из него нехорошее поперло, на мой

взгляд. Если человек так реагирует на небольшой, относительно, стресс - что же будет, если он вдруг работу потеряет, к примеру, или Вы родите - тоже будет пить и дверями хлопать? Видимо, есть у него большие тараканы.
  #7  
Старый 16.09.2003, 03:17
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего ж себе, небольшой стресс... У меня мандраж перед свадьбой был почти такой же, как и перед первым прыжком, только растянутый на пару недель, никакого сравнения ни с потерей работы (было до свадьбы), ни с рождением ребенка (у меня младший брат родился, когда мне было 14, так что я прекрасно помнил, на что идем). Но нам-то было легче - мы жили в разных странах, жена приехала за 2 дня до свадьбы, так что можно было расслабиться. И все равно огребли все прелести притирки по полной программе - но уже после свадьбы
  #8  
Старый 16.09.2003, 05:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию живут вместе. Поэтому стресс намного меньше, чем

когда люди живут до свадьбы отдельно. Регистрация - формальностью получается. Стиль жизни=то тот же остается.
  #9  
Старый 18.09.2003, 21:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-разному бывает... У моей подруги муж, узнав о ее беременности, начал подобное вытворять: напивался, поздно приходил, скандалы устраивал, привязавшись к пустякам. недели две у него ушло на то, чтобы свыкнуться с мыслью о будущем отцовстве: он в 52 года впервые должен был отцом стать. А хотел ребенка просто ОЧЕНЬ сильно. А все равно испугался.
  #10  
Старый 15.09.2003, 19:47
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно:)

не корову проигрывают, а только женятся потом разведутся, если уж совсем невмоготу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger