Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.06.2004, 07:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и Вас и прямой маршрутки от Нахабино до Москвы нет А мы почему-то всегда в нее втискивалсиь Да еще и не просто в махонькую маршрутку, а иногда и автобусик прямой приходил с откидыми сиденьями. Еще год назад ТОЧНО БЫЛ!
А до кузнецкогоза 30-35 минут ЛЕГКо! я просто не выхожу из электрички по 5 мин. да и люблю подгадывать на "Экспресс" электричку. Что идет Нахабино-Павшино-Тушино.
Сидим уже два дня с мужем репы чешем и спросить хочу: ЧТО строят возле поликлинники?? ( оговорюсь, была дома год назад) Там было все закопано, поставленны столбы для забора и засено газоном , что там ОПЯТЬ???
вы пишите что идет вокруг поликлин строительство ГДЕ????? там же уже все построили? ( ЭТо интерес, может за этот год опять что-то начали?), или частный сектор все же расселили??? и на этом месте сроят?
Про ДВЕ свалки возле нее же... ТЕМ НЕТ СВАЛОК!!! одна Огромная с крышей это МУСОРКА!!! ( у нас же в домах нет мусоропровода и носим туда) и там работники постоянные , пованивает естественно, но не СВАЛКА!.
И что сейчс машина до Москвы стала 300 р?? Офигеть конечно, потому как прошлым летом стоила 140! ну ОРдынка, приеду в Нахабино все осмотрю, все цены сравню , все минуты законспектирую и тогда держитесь))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.06.2004, 07:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Природа, Лес и озеро ... Я уже просто ВОЮ!!! ЛЕС ТАМ ЧИСТЕЙШИЙ!!!!!
А озеро... я не купалась, но очень люблю гулять по запретке и смотреть на ТО озеро! оно заросе с всех сторон и очень красиво в нем отражаются деревья.
ОРдынка, ну если у Вас муж местный Нахабинский, попросите его показать Вам красивые места..
я первым делом потребовала ВСЕ МНЕ показать и рассказать!
А Вы никогда не ходили на стадион на провды масленницы? которые ежегодно устраивают с гуляньями, раздачей водки и гречки, со столбами и сапогами на них, с песнями и т д??
ААА и еще с ХОДУлЯМИ!!! Это СУПЕР!
КАк не крути зима и лето в Нахабино на 100%, весна и лето на 80%
А гярзи из под снега и в Москве ВАЛОМ! Хотя мой район Москвы очень систый, зеленый и ухоженный.
  #103  
Старый 07.06.2004, 10:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я вобщем-то тоже.. :-) Но в выходные и по утрам и вечерам..

брр иногда :-)
  #104  
Старый 07.06.2004, 11:09
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про завод уже года три разговоры идут... не думаю что администрации такие идиоты , что позволят его строить.
НАсчет цементного вообще не слышала ни разу.
Про дворы НЕ соглвсушсь категорически, слишком обобщенно...
зависит от района как я уже говорила.

НУ НЕТ никакого ямочного ремонта сейчас в Губайлово и на Вокзальной например. НЕТУ *))
Сссылка вот
http://www.krasnogorsk.info/links.html

Эдак можно любой район и город навзать вы мне будут перечислять плюсы а я вам на все плюсы буду называть минусы ;-)
  #105  
Старый 07.06.2004, 11:11
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, а где он треснул откуда инфа? Дом еще не сдан. он строится.
Для сведения там ОЧЕНЬ много новостроек.. разных..
а что вы так на Красногорс ополчились. ВЫ сами откуда? Интеренсо просто.
  #106  
Старый 07.06.2004, 11:16
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТправила вам координаты.
  #107  
Старый 07.06.2004, 11:18
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут посмотрите, там тоже форум есть.
http://www.krasnogorsk.info/links.html
  #108  
Старый 07.06.2004, 12:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вовсе я не ополчилась. Но видеть все в розовом цвете не могу

По поводу треснувшего фундмента - слухи с конференции http://www.krasnogorsk.info/ Какую-то из новостроек в Чернево заморозили, т.к. по фундаменту пошла трещина. Номер дома не назову - не помню. На этом же сайте бродят слухи о строительстве новых заводов.

Вот вам цитата оттуда, это пишет коренной красногорец:

«А Красногорск тем временем продолжает зарастать мусором. Рекорд города был поставлен в новогодние праздники у дома 38 по Железнодорожной улице, что у платформы "Красногорская". Там горы мусора у подъездов немногим не доставали по высоте до второго этажа многоэтажки. Такого позора в нашем городе я еще никогда не видел.
Особенно радует проходящий на этом фоне строительный бум. Главный архитектор города продолжает методично втыкать многоэтажки во все пустыри, которые чуть поболее хоккейной коробки, сокрушаясь при этом, что места для застройки в городе более не осталось. О том же, кто будет убирать территорию у новых домов думать у наших чиновников как-то не принято: "Мы, Вам, новоселы, домики чудесные построили, а как Вы далее будете рулить по колено в мусоре совершенно неинтересно, ведь нам надо еще столько чудесных домиков построить. Что? Степень износа теплосетей 60% и каждый новый дом повышает нагрузку на и без того дохлые трубы? Но еще ведь 40% осталось. Дом мы сдадим сегодня, а когда вся эта красота неземная навернется или Вы утоните в кучах мусора, отвечать уже придется другим."

Такие дела. А Красногорск мне нравится ;-)
  #109  
Старый 07.06.2004, 12:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойствие, только спокойствие ;-)

Муж у меня не местный, так что Нахабинские красоты пришлось разведывать самим.

Итого: лес чистый, если зайти поглубже. Состояние опушек - тихий ужас. Озеро до прошло года было еще купабельным, в прошлом году - все. Оно ВОНЯЕТ.
Хотя издали по-прежнему красиво. Только вот в хорошую погоду и выходные народу там многовато, а что после них остается - гм, не будем.
Кстати, насколько я знаю, считается, что Нахабину больше 500 лет. Но я нигде не видела хоть каких-нибудь следов прошедших эпох. Может, вы знаете, где их искать?

Проводами масленицы никого не удивишь. Они проходят по всей России, примерно с одинаковым размахом.

А грязи и снега везде полно, это точно. Только кое-где их чистят и убирают, а кое-где нет.
  #110  
Старый 07.06.2004, 13:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а, Влада, так вы в Нахабино и не живете! ;-) Тады все ясно!

>Ну и Вас и прямой маршрутки от Нахабино до Москвы нет А мы почему-то всегда в нее втискивалсиь

Влада, НЕТУ! Как раз уже год, как нету. Имеющиеся маршрутки едут из Дедовска. Если захотят - заворачивают на станцию. Как не трудно догадаться, им этого вовсе не хочется, т.к. они и из Дедовска идут переполненные. Конечно, стоя на Волоколамке можно поймать какой-нибудь транспорт, но ведь до нее еще дойти надо. А от станции НИКАКОГО прямого транспорта на Москву нет. В часы пик, во всяком случае. Днем, может, они бывают, не знаю.

>А до кузнецкого за 30-35 минут ЛЕГКо! я просто не выхожу из электрички по 5 мин. да и люблю подгадывать на "Экспресс" электричку. Что идет Нахабино-Павшино-Тушино.

НЕТУ таких экспресс-электричек уже давно. Сходите на сайт с расписанием. Самая быстрая от Нахабино до Тушина идет 24 минуты. Кстати 5 минут выходить из электрички - это не с потолка. Вам надо выйти из битком набитого вагона, т.е. отстоять очередь на выход, потом такую же очередь на турникете, потом пересечь площадь, лавируя между автобусами, потом в метро, в первый поезд фиг влезешь, ждите второй. На все это 5 минут и уходит. Конечно, можно бежать бегом, расталкивая толпу, но не каждый же день. А потом 22 минуты до «Кузнецкого» - никак 35 минут не выйдет.

>Сидим уже два дня с мужем репы чешем и спросить хочу: ЧТО строят возле поликлинники??

А хрен их знает. Все время что-то копают. Я не спрашивала, что именно.

>ТЕМ НЕТ СВАЛОК!!! одна Огромная с крышей это МУСОРКА!!! ( у нас же в домах нет мусоропровода и носим туда) и там работники постоянные , пованивает естественно, но не СВАЛКА!.

Согласна, это мусорка. Только мне как-то без разницы.

>И что сейчс машина до Москвы стала 300 р??

Может, уже и больше. И это, заметьте, с Волоколамки. Есть подозрение, что из вашей части города будет еще подороже.

>Ну Ордынка, приеду в Нахабино все осмотрю, все цены сравню , все минуты законспектирую и тогда держитесь

Милости просим ;-) Гостям мы всегда рады ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger