Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.08.2003, 10:19
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Эх, фотки большие получились, а на работе отредактировать не

могу Поэтому присоединились всего две. Ладно, придется дома уменьшить, а потом выложить.

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.08.2003, 10:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы присоединяемся качать и поздравлять нашу красавицу! :-)

<i><font color="#FF0000">Милая, нежная, светлая, чистая,

Пусть в этот день, когда ты родилась,

Счастье тебе улыбнётся лучистое,

Бед и печалей минует напасть.

Пусть никогда, никогда не кончается

Вера твоя в наступленье весны,

Пусть все мечты и надежды сбываются,

Явью становятся сказки сны...</font></i>
  #103  
Старый 12.08.2003, 10:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, все детки уже такие родные - кажется, что наша малышня самая, самая!!!
  #104  
Старый 12.08.2003, 10:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уставшие мамы проводят так свой досуг! :-) Кто-то спать идёт, чтобы встать к ребёночку похорошевшей, выспавшейся, а кто-то в инете по пол ночи зависает :-) Я вчера свалилась уже - в 11 спать завалилась.
  #105  
Старый 12.08.2003, 10:48
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок, и за эти две фоточки спасибо! и за рассказ (хоть я его уже второй раз читаю) тоже :-) (я тоже прониклась благодарностью к интернету ;-))

...а Панденыш действительно крупнее Ириски или это только так на фотке выглядит?
  #106  
Старый 12.08.2003, 10:49
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего мы тут делаем? Освобождаем для новеньких августят место...)

Вниз в " От 1 до 3-х". Мы вернулись в ваши ряды с дачи повзрослевшие ( нам 1 год, два зуба, копна белых льняных волос на голове, шустро бегаем, кушаем маму и т.п.). Рады всех видеть и с удовольствием поздравляем с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ мамам! Хорошего сна деткам! Всем чмок...)))
  #107  
Старый 12.08.2003, 13:33
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панде! про друзей которые в Мельбурн собираются

Я не совсем поняла, они в отпуск или на пару лет поработать-посмотреть Если в отпуск, то интересно почему Мельбурн? Если поработать, то в случает присустствия вопросов - я готова поделится всем что знаю Я правда не большой спец по Мельбурну, но знаю где можно спросить
  #108  
Старый 12.08.2003, 13:39
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К вечеру передумала - копирую сюда :))

И еще в добавку - большое спасибо за комплимент ))

А когда у вас садик предполагается - в сентябре?

++++++
Мы когда встречаемся, мы сами этому рады не меньше, а может и больше пока что, чем мелкие. Поболтать то оно очень хорошо, когда целыми днями с детем колбасишься Это у нас так, ничего официального, просто встречаемся и все На пару-тройку часов каждую неделю.

Ведет он себя с другими детьми, я бы сказала, наблюдательски ) То есть он редко лезет в заварушки, больше любит смотреть со стороны или играть сам с собой в какую-нибудь игрушку. Хотя последнее время он более "общительный" стал, но все равно, некоторые дети явно общительнее, особенно девочки - заметная разница А потом они все то еще друг с другом не очень играют, больше с мамами - принесут что-нибудь, покажут и т.д. Иногда какие-нибудь новые, большие и интересные игрушки, вроде той надувной штуки, их занимают на какое-то время, а потом опять к маме Это очень здорово иметь возможность смотреть на чужих детей того же возраста, так как понимаешь своего лучше и меньше "идиотских" вопросов у себя сомой возникает )

Еще мы ходим в официально организованные "игровые группы", там уже игрушки всякие большие и маленькие, "оборудование" для рисования, лепки, водяные игрушки, лазалки, горки и пр. для детей до 5 лет. Это длится 2 часа, в конце еще песенки все вместе поют. Мне кажется Алексу нравится, он последнее время так заинтересованно на тетеньку запевалу смотрит, а раньше, когда ему месяцев 7 было - боялся этих песенный сессий, особенно когда много детей в кружочке сидят ) Мне кажется, они куда быстрее учатся друг у друга, чем от нас ) Я вот жду не дождусь когда он ride-on освоит, а то его катать приходится - никак не сообразит, что надо ногами толкать )

А одного его оставлять я тоже планирую начать скоро. Как раз вчера ходила в местный садик, в который можно на несколько часов детенка оставлять в любой день. Они сказали надо постепенно, сначала самой с ним там играть по полчасика несколько раз, потом на полчасика одного оставить и посмотреть, а потом уже постепенно увеличивать время. В идеале я хочу один день в неделю на полдня его туда отправлять. а как получится посмотрим ) Он у меня очень мамми мальчик ) Даже с папой иногда концерты закатывает
+++++++
  #109  
Старый 12.08.2003, 13:48
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с каким вином?
  #110  
Старый 12.08.2003, 13:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Ленусь, посмотри почту (-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger