Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2007, 13:45
очень боюсь!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня волнует сочетания мастурбации, недержания кала и бегания с удвольствием без штанов. По душам мы с ним всегда говорим, вниманием он не обижен. У нас хорошие отношения, он много чего рассказывает, но ничего "этакого".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.04.2007, 13:47
очень боюсь!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю, что необычно это, тем более, у нас никогда с этим проблем не было. Да еще это выражание "не чувствую".
  #13  
Старый 27.04.2007, 13:49
очень боюсь!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, иенно все вместе меня очень сильно тревожит. Знаю, что он ребенок впечатлительный. Вербально никогда ничего не вырывалось у него, чтобы можно было что-то заподозрить.
  #14  
Старый 27.04.2007, 13:50
очень боюсь!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что могло его к этому подтолкнуть? У него уже как-то возникала эта тема, мы тогда поговорили, он успокоился. А теперь вдруг еще больше, да плюс все эти дополнительные явления...
  #15  
Старый 27.04.2007, 13:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дома всё спокойно? Вы с мужем е ссоритесь?
  #16  
Старый 27.04.2007, 16:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо анализировать. Что читает,что смотрит, с кем и как общается...Все равно психолог сможет найти причину только с вашей помощью.
  #17  
Старый 27.04.2007, 18:15
очень боюсь!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома спокойно, все в порядке, с ним оба занимаемся , правда муж меньше.
  #18  
Старый 27.04.2007, 18:18
очень боюсь!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телек вообще не смотрит - некогда как-то, очень редко мультики, да и те очень безобидные. Самое ужасное - "Тайна третьей планеты" :-) Общается в садике со многими детьми - я там всех не знаю. А так все в моем присутствии - очень приличные дети. Читаем сказки и рассказы - все под контролем. Сам умеет читать, но пока не читает особо. Блин, я правда, теряюсь :-( Сегодня была в саду - пробный день для младшей был, присутствовала у сына в группе полтора часа. Все прилично...
  #19  
Старый 28.04.2007, 06:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тему насилия оставим. Думаю, это тут не при чем

Но недержание кала как и энурез - признаки невроза, тем более, говорит, что не чувствует. Помимо психолога сводите еще к невропатологу.
  #20  
Старый 28.04.2007, 13:12
очень боюсь!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И самой как-то в насилие не верится. Задаюсь волпросом - откуда может возникнуть невроз??? Да, мальчк очень эмоционально подвижный, легко возбудимый. Но в последнее время как раз никаких эксцессов не было. В семье все спокойно. А это мастурбирование? Сама в детстве грешила, что скрывать. Но не так явно. Спрашиваю, почему он так делает, говорит "Так мне приятно". Как реагировать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger