Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 30.01.2004, 10:20
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какие страсти про дорогу... Хорошо еще люди добрые есть - помогут. Я тут тоже недавно попала. С учебы еду, выруливаю с ленинского на мкад и прямо на повороте глохнет замертво машина, блииин, я кое как успела чуть к бортику прижаться. А все вылетают с поворота, того и гляди долбанут.Вылезти даже боюсь - снесут. Звоню мужу, он в командировке, лови говорит кого-нибудь , чтобы до поста хотя бы оттащили. Я выхожу, а земля под ногами трясется) Это ж мост вроде как. И холод собачий. И вот останавливается мой спаситель, троса конечно ни у меня ни у него не оказалось ( за что муж мой потом был наказан) Он залезает по капот, чинит что-то и я завелась!!! И денег не берет ни в какую. Еще потом киломеира два за мной ехал- страховал, пока я ему рукой не махнула. Век его не забуду)
Я уж если с малявкой, так это вообще, очень тебя понимаю Ксень.
  #242  
Старый 30.01.2004, 14:34
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы! Непременно с вами увидимся когда прилетим :-). Пока запланировали на май, а там видно будет.
Забыла добавить. Если будете размещать фотки, то заведите новый топ. А то плохо грузится.
  #243  
Старый 30.01.2004, 14:43
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не понимаю КАК вы по Москве рулите. ПРисваиваю всем звание ГЕРОИНЬ за рулем :-).
  #244  
Старый 30.01.2004, 16:12
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Марин, я иногда думаю, что это не от большого ума.... Действительно очень и очень опасно. Как бы ты хорошо не водил - всегда найдется какой нибудь.... Бррррр.Лучше не думать даже.
  #245  
Старый 30.01.2004, 16:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, вы просто смельчаки :-)! Я наверное привыкла уже здесь, хотя здесь тоже много хватает. А вообще они здесь любят поворачивать без сигнала, сплошь и рядом. Того и гляди что кого-нибудь в "зад" "поцелуешь".
  #246  
Старый 30.01.2004, 17:08
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юль, спасибо тебе за беспокойство! Мне известно, что и в более именитых спортивных фирмат сейчас творится тоже самое. Начальтво мудрит, а младший персонал страдает :-) Юль, а какие лекарства вам прописали?
  #247  
Старый 02.02.2004, 12:24
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там новый топик завела? Может загляните?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger