Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2004, 13:17
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у нас вчера первый раз была температура. Я в шоке! год и почти 3 месяца жили спокойно, ни разу не болели, а тут 38! Я думала. что Алешка заболел чем-то вирусным, а это клыки нижние ползут. Дёсна- как будто по ним били молотком. синие и вспухшие. Лешка ведет себя ужасно, весь день вчера играл, а к вечеру за 10 минут набежала температура и он стал никакущий и прям скулить начал. Позвонила нашему врачу, сказал, раз ему так плохо, то надо снижать температуру. Муж в аптеку за свечами, а там ничего нет! Купил сироп эффералган. Через час температура спала и в 9 Лешка уже спал. В 2 проснулся, вылез, поиграл, я дала ему нурофен(когда из-за зубов плохо спит даю половинку дозы и успокаивается). Проспали без проблем до 8. Самое интересное, что с температурой, когда ему даже очень плохо, он ест! Утром был идеальный, играл, баловался. А к обеду опять начинается. Прям кричит, держась за нижнюю челюсть. в 2 опять дала нурофен. Температура все время была 35, 8, а в 2 опять ползет наверх. 37. Вот думаю, вроде как сбивать не надо такую, но вижу, что ему очень плохо. Как думаете, облегчать боль лекарствами? Впервые такое. Нижние зубы даже не заметили, как выезли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.02.2004, 13:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если плохо - сбивать. Когда не плохо - можно до 38.5 не сбивать. А вибуркол вам не помогает? А местные гели для зубов обезболивающие? Если доверяете - может помочь гомеопатия - 3 шарика Хамомилла3 (это ромашка) растереть в порошок и дать слизать подальше от приема пищи, лучше не металлической ложкой. Пить ромашку.


Но вы точно уверены, что это зубы? Не могут быть ушки, горло?
  #3  
Старый 01.02.2004, 13:41
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колгель помогает минут на 10, сегодня был врач, смотрел, сказал, что зубы. Я тоже думала. что что-то вирусное. После рева чуть нос течет, но носик дышит. Да и еще сказал, что если бы вирусное что-то было, то оно бы уже прогрессировало. А "носик на месте". Да и за челюсть нижнюю хватается. Именно за то место, где болит. Гомеопатию не пробовала, про вибуркол не слышала, да и не было причин....Поговорю с нашим доктором. Спасибо за ответ!
  #4  
Старый 02.02.2004, 00:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже сейчас клыки. Когда первый лез - почти 39 - вибруколом спасались - это гомеопатические свечи, очень хорошие!
  #5  
Старый 02.02.2004, 21:13
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Леночка, так и не добралась тебе письмо написать... У нас все зубы лезут с соплями и температурой, хотя высокая была как раз на клыки. вибуркол можно ставить в течение 10 дней спокойно на ночь - будет полегче, да и свечки с эффералганом нам педиатр разрешала ставить в дни, когда было совсем тяжко. Держись! Мы еще и не едим периодически когда зубы идет. Вот сейчас моляры лезут, последний остался - на десне гематома, спим ужасно, едим еще хуже... Очень вам сочувствую!!!
Катя и Андрюшка 09.07.02
  #6  
Старый 03.02.2004, 07:15
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, привет! Напишешь, когда будет возможность и желание, я сама такая, как есть время-просто нету сил Тем более у тебя...
У нас вроде тьфу 3 раза все ничего. Отпустило, десна стала поменьше и спал сегодня без лекарств всю ночь, без нытья. Правда, почти всю ночь с соской,хотя уже стали отвыкать от нее. Спасибо всем за ответы!!!
  #7  
Старый 03.02.2004, 12:48
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я использую Дентинокс, он гораздо сильнее Калгеля (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger