Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2004, 22:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По необходимости пришлось несколько дней поголодать (только пила). Теперь нужно выходить, а вот что точно есть и в каких количествах не представляю.

Овощи-фрукты?
Рис?

Как долго мясо не есть?

Есть в принципе не чень хочется, но слабость такая, что готова целыми днями спать. Я бы еще поголодала неск. денечков, но наверное опасно..

В общем поделитесь опытом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.03.2004, 22:53
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Первый день - на соках. Соки ни в коем случае нельзя пить сладкие и красные-желтые (что-то еще осталось).
Второй день - овощи отварные или на пару, вечером можно кашку на воде несладкую.
Если три дня голодали, на третий день уже можно нормально питаться.

Кажется так, если ничего не перепутала, все-таки 25 лет прошло уже с тех пор, как я этим увлекалась :-)

Все-таки лучше этот опыт без нужды не повторять, и НИКОГДА не применять голодание для похудения.
  #3  
Старый 19.03.2004, 00:10
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свое время раз в неделю не ела в течение 5 лет(плюс старалась не ужинать каждый день-кроме праздников), плюс иногда по 2 дня подряд голодала- а раза 3 по 4 дня.Сначала после таких экспериментов было плохо,потом организм очистился,видимо- и после 4 дней я летала просто,казалось,что и больше могу( и на работу ходила- и на ней все время на ногах).Так что,если будете периодически практиковать- то вам потом легче будет.Если голова болит-это норма, так шлаки выводятся.Выходить нужно постепенно-ешьте понемногу, лучше фрукты-овощи, под конец я вообще обнаглела-утром после 4 дней кусочек яблока- в обед побольше- а дальше уже все по полной программе...Чувствовала в то время себя отлично, ничего не болело...И куда моя сила воли подевалась;-)?
  #4  
Старый 19.03.2004, 13:55
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию после прохождения очищения организма (три дня на жидкости)

я пила овощные отвары, ела приготовленные на пару овощи, каши на воде (гречневую, пшеничную, ржаную, овсяную). Свежих овощей не ела две недели, с овощными соками и фруктами была та же история. Рыбу можно было включить в рацион через две недели и есть два раза в неделю, мясо - через месяц. Когда сила воли подводила, нужно было только вспомнить, ЧТО из тебя выходило - и все. никаких проблем :-))))))
  #5  
Старый 19.03.2004, 15:12
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хороший вариант - томатный сок. Это и жидкость,

и витамины. И он довольно сытный.
Но покупать нужно сок без соли, сахара и консервантов. Хороший томатный сок - молдавский в стеклянных бутылках (1 литр).
Еще вариант - делать суп-пюре из овощей на овощном же бульоне. Мясной пока не надо.
Есть нужно очень маленькими порциями.
  #6  
Старый 19.03.2004, 15:13
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините за любопытство, а с какими целями голодали?

чтобы похудеть? Может, расскажете про результат, если не трудно?
  #7  
Старый 19.03.2004, 16:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А что,выходило нечто особенное?Просто интересно,что ж такое,кроме кала(простите)могло выйти.
  #8  
Старый 19.03.2004, 22:21
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кал (простите :-)) исчез после второй клизмы :-))))))

Дальше пошло нечто зелено - черное, вонючее и противное. Доктор моя внимательно изучала все, что выходило и корректировала прием жидкостей и прочего очищающего добра :-)))) В конце выходили и холестериновые сгустки. Вид и запах всего этого, скажу я вам, впечатляет :-) И, что интересно, из моей соседки по палате, принимавшей практически те же самые средства, выходило совсем иное по консистенции и запаху. И рекомендации на дальнейшую жизнь у нас с ней были совсем разные.
  #9  
Старый 20.03.2004, 21:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ж говорю, что я не с целями :-)

У меня само собой получилось. Я так и не поняла что с моим организмом было (то ли траванулась, то ли собиралась травануться), но вот есть абсолютно не хотелось, даже тошнило. Я поела :-) (от большого ума), потом все вырвала. А потом решила, что если не хочется есть, то и не надо. И пошло легко (в смысле голода не чувствовалось). Я-то всего два дня голодала. У меня первый раз в жизни такое. Я сколько пыталась на диеты подсесть, поголодать, силы воли не хватало, все время кушать хотелось (ощущение голода было). Единственное, один день была сильнейшая слабость и спала целый день. Встану с кровати, голова кружится, лягу - голова не болит и засыпаю. Так почти сутки проспала. Зато на следующее утро уже побежала на учебу, полдня отсидела в колледже и все нормально - начала входить в колею. А потом решила выходить из голодовки, хотя могла еще неск. дней поголодать (есть не хотелось). Думаю, что все-таки это стресс для организма.


Решила теперь вот поститься (может похудею) - только овощи, крупы. Я раньше без мяса не могла жить, а тут съедаю овощной супчик-рагу на обед, рис с огурчиком на ужин, чая кружки 3 выпиваю с лимоном и с сахаром за день и нормально (на завтрак обычно ничего не ем, в выходные чай). Может это только пока, после голодовки кажется что еды много и достаточно.
  #10  
Старый 20.03.2004, 21:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже вышла :-). Спасибо всем (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger