Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2004, 15:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Минут 10 назад на 7-ya.ru появилось сообщение

о том, что на метро Смоленская был взрыв. сообщеник ороткое, от одной из участниц конфы - она пишет с работы, пришла коллега с этой станции и сообщила. Больше от этой участницы форума сообщений нет. Другая пишет, что им на работу позвонили курьеры и тоже говорят о взрыве на станции. Все. Больше никакой инфы. КТо что слышал?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.09.2004, 15:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже это только слухи (+)

17:28

Власти опровергают слухи о взрыве в Москве

Несколько часов в Москве ходят слухи о "взрыве в районе Смоленки". ГУВД официально опровергло это слухи и сообщает, что ситуация в городе стабильная. //«Газета.Ru»
  #3  
Старый 03.09.2004, 15:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что только слухи. У нас в офисе позавчера говорили, что курьер позвонил и сообщил о взрыве на Кутузовском. Что характерно, сообщают слух как бы из первых рук. Т.е. типа чувак ехал по Кутузовскому, видел взрыв. Это часть паники.
  #4  
Старый 03.09.2004, 15:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то у меня "Газета Ру" не открывается...
  #5  
Старый 03.09.2004, 16:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да. Хотя сейчас такое время, что паникуешь ты или

е паникуешь, мысль о вполне реальной возможности взрывов присутствует. Я вот например ехала позавчера в метро - в вагоне у двери сидит человек, похожий на Радуева после его поимки, с большой спортивной сумкой, чем-то плотно набитой. Напротив сидит чернявая женщина вполне чеченской наружности. лениво одной рукой перелистывает какой-то детектив, а в другой руке держит мобильник - просто держит, не разговаривает по нему,не смски шлет или читает. При этом сумочка с собой у нее есть, а телефон в руке. У меня сразу мысль о связи этих двух людей. Еле дождалась пока поезд остановится. Выхожу, иду к дежурной по станции, говорю ей. Она мне - ну и что? Идите девушка куда шли, у вас паника. Не знаю, паника это или проявление бдительности? И если говорить о проявлении бдительности, к которой нас призывают, то вообще как ее проявлять?
  #6  
Старый 03.09.2004, 16:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так все туда ломанулись. сейчас на новостные сайты

вообще трудно попасть.
  #7  
Старый 03.09.2004, 16:14
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17:28
§Ј§Э§С§г§д§Ъ §а§б§в§а§У§Ц§в§Ф§С§р§д §г§Э§е§з§Ъ §а §У§Щ§в§н§У§Ц §У §®§а§г§Ь§У§Ц


§Ї§Ц§г§Ь§а§Э§о§Ь§а §й§С§г§а§У §У §®§а§г§Ь§У§Ц §з§а§Х§с§д §г§Э§е§з§Ъ §а "§У§Щ§в§н§У§Ц §У §в§С§Ы§а§Я§Ц §і§Ю§а§Э§Ц§Я§Ь§Ъ". §¤§µ§Ј§Ґ §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§а §а§б§в§а§У§Ц§в§Ф§Э§а §п§д§а §г§Э§е§з§Ъ §Ъ §г§а§а§Т§л§С§Ц§д, §й§д§а §г§Ъ§д§е§С§и§Ъ§с §У §Ф§а§в§а§Х§Ц §г§д§С§Т§Ъ§Э§о§Я§С§с. //Ё^§¤§С§Щ§Ц§д§С.RuЁm
  #8  
Старый 03.09.2004, 16:29
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Я живу на Кутузовском, и только что проезжала на машине в районе Смоленской. Никаких признаков взрыва не видела. Вчера на Кутузовском тоже все спокойно было.
  #9  
Старый 03.09.2004, 16:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию читабельный вариант опровержения в моем посте выше(-)

  #10  
Старый 03.09.2004, 16:37
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мы сегодня заезжали на ВВЦ, полная машина, нагруженная коробками, сумками. Рядом со мной - моя православная подруга, под ее наглухо завязанным платком не разглядишь, какой она национальности. Так вот, охрана выставки даже не поинтересовалась, что мы везем в закрытых коробках. А везли мы товары на Православную ярмарку. У нас не проверили никаких документов, спокойно разрешили проехать. Мы могли спокойно провезти хоть гексоген, хоть оружие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger