Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.03.2004, 21:21
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такому ребенку только под наркозом делают.

Я вас понимаю, что вы переживаете из-за наркоза.
А так сама процедура нормальная и не опасная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 28.03.2004, 21:25
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там надо лежать НЕПОДВИЖно полностью

Это даже взрослому сложно (я еле вытерпела) ни то что ребенку.
  #123  
Старый 29.03.2004, 08:58
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На МРТ все в порядке.Профессор Алиханов подтвердил.Теперь по вопросам.
1)Я например сразу вижу,просто шустрик,или расторможенный.у моего бывает так,что он просто не может успокоиться,он уже сам говорит,мам,не могу затормозить.Мама сама же все это чувствует.Такие вот требовательные истерики,ИМХО,не указывают на расторможенность,такое бывает у абсолютно спокойных детей,это уже характер,скорее.
2) Про садится.Чего тут рассказывать,спит себе спокойненько,вдруг садится ни с того,ни с сего,как будто его за ниточки потянули.Может чего-то пормотать при этом.если не положить на подушку обратно,сам перевалится в другую сторону.
3) В 2,5 у Федьки вообще каша была,без переводчика(меня) понимали только самые близкие.сейчас говорит супер,только вот со звуками проблема.Букву Р в Вашем возрасте он вообще не должен говорить,У моего она появилась в 2и8,но у товарища асинхронное развитие(хочу завести топик на эту тему). Про заикание ничего сказать не могу пока,на этой неделе опять пойдем к логопеду,она тогда нас не взяла,т.к. когда ей ребенок начал рассказывать про рыбу Пинагора(она такую рыбу не знала),она мне вообще посоветовала создать ему полную информационную голодовку,т.к. загружать даже логопедией посчитала ненужной пока.Кстати тогда с этими элементами заикания было гораздо хуже.Саш,подробно писать ,к сожалению,не получается,если хотите,пишите мне maharisha@mtu-net.ru
  #124  
Старый 29.03.2004, 09:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы У нас тоже асинхронное развитие, как бы) (-)
  #125  
Старый 29.03.2004, 10:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пожалуйста напишите сколько стоит в Бурденко

подобное обследование для ребенка и за сколько надо записываться?
  #126  
Старый 29.03.2004, 14:17
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само обследование 2800,наркоз(если потребуется)800.Для записи нужно подъехать туда,у нас обследование было через 2 недели после записи.Анестезиолог там суперский,я видела,как он отслеживает детей под наркозом.Детки спят в кроватках,а не на руках у родителей,как в других местах(в филатовской например).
  #127  
Старый 31.03.2004, 09:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОрри, что здесь - почта недоступна. А чем плохо то, что садится? У нас Мишка тоже может. Сядет, потом повертится, или одеяло потянет и ложится сам. Не знаю, часто ли так бывает - он в другой комнате спит. И бормочет что-то - тоже бывает... Иногда смеется во сне:-)
  #128  
Старый 31.03.2004, 12:58
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем плохо я не могу сказать. Это могут быть парасомнии- безобидные и к эпи не имеющие отношения,а может быть то самое.У Вас,если никаких других подозрительных моментов нет- признак перевозбудимости.Я в этом практически уверенаНе переживайте.и делите на восемь все,что читаете в топиках,подобных этому.
  #129  
Старый 31.03.2004, 13:21
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Очень, очень за вас рады!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger