Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.08.2003, 08:41
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Спасибо за ответы....а лежала в больнице потому что угроза была или для подстраховки? Поддержку во сколько отменили ? Мне врач сказал уже отменять, но я все таки оставила утрожестан (3т.) до 12 недель, не хочу рисковать, тем более он безвредный))) Меня постоянно тошнит, уже не знаю как с этим бороться, любой посторонний запах вызывает спазмы на рвоту, но кушать уже могу, не все, но могу)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.08.2003, 08:54
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

спасибки)))...нам бы до УЗИ дожить на 12 неделе, вот тогда у меня будем море! вопросов, пока я до сих пор не осознала что происходит, но моя постоянная тошнота напоминает мне о масиках у меня в животике))) У меня вот только такой вопросик - может мне стоит сходить на УЗИ пораньше?, чтоб убедится что нет никаких отклонений, нет угрозы.
  #93  
Старый 06.08.2003, 10:47
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я шла с ностроем, что первая же попытка будет удачной, по крайней мере я пыталась себя в этом убедить. Ныла, конечно, куда ж без этого, нервничала из-за эндометрия, количества клеток и др. А вот после пункции, когда я с кровотечением в больницу загремела, потом получила после лапары диагноз - гидросальпингс правой трубы, да увидела, что на подсадке даже Корнилов растерял весь энтузиазм, я полностью впала в депрессию и практически не верила в положитьельный исход. Т.е. в процессе ожидания у меня был отвратнейший настрой. И тем не менее нам уже 27 неделек.

Желаю ОГРОМНОЙ удачи!

Маша
  #94  
Старый 06.08.2003, 12:55
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, а как она может не быть??? Это противоречит законам природы - раз была одна, значит, будет опять. Может, они теперь вообще косяком пойдут. Вы же лечились. Потом негативные последствия были. А теперь организм восстановился - может, вы теперь вообще будете непрерывно беременнеть, еще надоест! Представляете, родите двоих-троих, а потом С УЖАСОМ будете делать тест, если будет хоть день задержки, представляете?.. Гомеопатия, оказывается, это те же медикаментозные средства, в том числе и гормоны. А рекламируют-то ее обычно как раз как альтернативу.
  #95  
Старый 06.08.2003, 13:03
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, на этот пост хочется перефразировать детское стихотворение "как хорошо - НЕ уметь читать". Но вы уже умеете... Лучше с собой справиться, и найти что-нибудь из художественной литературы, пусть и трагическое, но главное, чтобы увлекательное. Вы уже, наверно, так латынь познали, что теперь и все романо-германские языки вам нипочем? Тогда попробуйте читайте на англицком или еще каком. И увлекательно, и полезно. Устроитесь потом переводчицей в какую-нибудь фармакологическую фирму или на работу коммерческую аптеку в Москве - платят в них вроде хорошо, так что на беременную жизнь хватит, и примените заодно все свои таланты и познания.
  #96  
Старый 06.08.2003, 14:12
ЛиЛена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне делали УЗИ первый раз после ЭКО неделе на 4-5, а потом каждую неделю вплоть до редукции, но этого требовали обстоятельства. И всё это только по назначению врача. Я сама УЗИ не просила, потому что разные есть мнения по вопросу влияния УЗИ на плод. Поэтому посоветовать ничего не могу.
Не нервничай, всё будет хорошо у тебя. Но ты объясни врачу своё состояние, может для твоего успокоения УЗИ назначит.
  #97  
Старый 06.08.2003, 14:42
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Нам за наш маленький срок УЗИ делали уже 3 раза: первый раз на 5 неделях, тогда мне и сказали что двойня, потом сразу же через 2 дня когдя я попала в больницу с гиперстимуляцией (тогда мне сказали что второе плодное яйцо пустое или оно замерло и не хочет развиваться, чему я очень растроилась, я тогда пролежала в больнице 4 дня и все это время пыталась уговорить ожить второго масика....получилось))) Третье УЗИ нам сделали на 6 неделях, и уже было сердцебиение у обоих! И вот прошла всего неделя, а я опять начала переживать! Но столь частое УЗИ может плохо сказаться на масиках и я боюсь делать УЗИ и в тоже время мне неспокойно! Так хочется убедится что все хорошо, я так боюсь чтоб они не замерли. Наверное лучше для моего успокоения все таки сделать УЗИ? Ой, не знаю я.....
  #98  
Старый 06.08.2003, 20:27
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, отвечу в топике Многоплодная беременность.

  #99  
Старый 07.08.2003, 07:35
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ваш сарказм неприятен и неуместен. Но у меня не то настроение, чтобы оценить его по достоинству. Желаю вам поскорее обрести счастье материнства, потому что тогда вы, возможно, станете добрее.
  #100  
Старый 07.08.2003, 09:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Подскажите, кто знает как обстоят дела на Севастопольском? Никого из этой клиники не знаю. есть ли там вообще положительные результаты? Откликнитесь!Хочу туда обратиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger