Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2005, 19:24
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сильно выросла и повзрослела! А вроде бы совсем недавно была такая розовая толстая и вся в перетяжечках, как сарделька. Мы еще шутили, что Алиска - сосиска, а Агатка - сарделька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2005, 19:35
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, совсем нет беременных топов. Наверное, 2,5 года назад мы попали как раз на пик популярности КНV, топы были не то что по сезонам, а по месяцам разбиты. Хотя я не думаю, что сидела бы сейчас с таким же удовольствием, как раньше, в беременном топе. Мне уже не так интересно обсуждать кого как тошнит, сколько раз за день шевельнулся, можно ли беременной в бассейн и тд. Но вот ощутить какое-то беременное братство иногда хочется. Осознать, что не у тебя одной растет живот с ультраскоростью, что не ты одна такая развалина, а все беременные плохо спят, быстро устают и много капризничают.
  #13  
Старый 25.02.2005, 20:06
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, как с вами хорошо :-). Сразу вспомнилось и мое пузо :-). Такое приятное воспоминание. Ксюш, Агатка парня строить будет :-), она у тебя командир. Ой, какие же у вас приятные заботы! Соня, а твой как ведет себя? Тоже уже брыкается?

Да... сколько же воды утекло с тех пор... Рада за вас безумно, девчата! Легкой беременности и здоровых малышат! целую!
  #14  
Старый 25.02.2005, 20:07
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашение уже готово :-), осталось дело за малым. Приезжайте!
  #15  
Старый 25.02.2005, 22:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати о беременности :))))))

А можно ли беременным в сауне сидеть? У меня подруга глубоко беременна, 30 нед., живет в Германии....Оказалось, что ходит в сауну 1 раз в неделю. Я точно не знаю, но мне кажется, что это не очень хорошо.... Кто-то что-то знает по этому поводу? Тем более, что у нее Брекстоны часто бывают....
  #16  
Старый 25.02.2005, 22:27
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а у меня Лешка тоже....

назывался дома сарделькой :-)(как он только не назывался!), пока одна полная женщина( у нее очень толстая дочка) не сказала, что "какая же он сарделька, он - сосиска!" :-)(стройные мы :-))
  #17  
Старый 25.02.2005, 22:55
Kseniya Kseniya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 28
Kseniya
По умолчанию

У Агаты на ручках остались перетяжки, как воспоминание о былых днях. А смотрела фоты, где ей месяцеа 5 - это сарделечгый монстр :-) Думаю, вырастит, скажет, зачем вы меня перекармливали! И будет не права,т.к. кроме грудного молочка в этом возрасте ничего не знала.
  #18  
Старый 26.02.2005, 10:40
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Ой, Марин, и не говори... Так приятно слушать беременные разговоры :-) Я частенько на ?я читаю беременныу конференцию, так здорово... :-)
  #19  
Старый 26.02.2005, 10:41
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Выздоравливайте скорее, симпатичные двухлетки :-)
  #20  
Старый 26.02.2005, 10:43
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

а ты с нами обсуждай, нам же тоже интересно ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger