Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.05.2006, 12:33
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется,что...

теперь ваши близкие поймут,что Вы-живой человек и нуждаетесь в помощи,поддержке и сочувствии.ИМХО,даже хорошо,что произошел срыв,это как нарыв-прорвался,ортчистился-и жить сразу становится легче.Пожалейте и побалуйте себя сегодня чем нибудь очень очень приятным.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.05.2006, 12:37
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭЭЭ,если человек использует свою доброту

как повод для шантажа,то быть ему благодарной ОЧЕНЬ сложно.А вот невроз на этой почве заработать легко.Такие вампирши буквально силы высасывают и если делать вид,что ничего не происходит,то добра не будет...Конечно,орать-метод непардламентский.Но никто не отменял состояния аффекта,в котором автор,по-видимому,пребывала.Таких даже не судят!
  #33  
Старый 16.05.2006, 12:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Если не считаете нужным извиняться за слова, извинитесь за тон. То есть вы считаете, что вы парвы? отлично. Но кричать не нужно было. Поэтому надо сказать, мариванна, я прошу извинить меня за мой тон.
  #34  
Старый 16.05.2006, 12:56
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея
  #35  
Старый 16.05.2006, 14:41
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, как я вас понимаю! у меня ситуация ооочень похожа, только не со свекровью, а со свекром. Он тоже бывший мент и вывести может так, что хоть вешайся. Чем и занимается всю свою жизнь. И я тоже недавно наорала на него, сорвалась с катушек, довёл гад. Единственное о чем жалею, что не всё сказала и не во время (были не у него дома, а в гостях, поэтмоу и тормознула себя на полуслове).

И не извинялась бы я на вашем месте. Вы не с бухты барахты кричать стали! Не накручивайте себя. Пусть ваша будущая встреча будет для свекрови подарком, если вы захотите после всего с ней общаться. Не умеет человек вести себя по человечески, не доводить и не трындеть не по делу, пусть идёт в сад. Не хочет идти в сад, пусть сидит и закроет свой рот.

Скиньте с себя это чувство вины. Это она виновата. Она вас довела и получила, что заслужила.

Но, как же я вас понимаю, я вам даже передать не могу. И муж мой тоже не переживет прекращение общения с его батюшкой, едрить твою налево. И свекр еще та зараза. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  #36  
Старый 16.05.2006, 14:49
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, довольно неплохая идея выйти сухой из воды.

Только я бы сказала не *извиняюсь", а, если бы пришлось что то говорить, то я бы сказала *я была не права только в том, что повысила голос, во всем остальном я права*.
  #37  
Старый 16.05.2006, 14:56
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

) ну тогда можно вообще ничего не говорить потому что вас не услышат. Точнее, услышат "во всем я права"
  #38  
Старый 16.05.2006, 15:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про климат в семье... помните, топик был, что за него вроде как жена должна отвечать?
  #39  
Старый 16.05.2006, 18:25
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, хм. Логично. Но говорить *извините* язык отсохнет . У меня .
  #40  
Старый 16.05.2006, 18:38
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жене же надо помогать, особенно когда у нее не получается вдруг.

Если Вы моего мнения хотите, Наташенька, то у нас тут в восточных семьях муж ввобще за все отвечает. Это идеально, по-моему ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger