Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.07.2006, 09:42
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не примут нас беженцами. Для этого надо, чтоб государство отказалось помогать. А у нас помогают. Если дом разбомбили, то есть возможность поселиться в общаге на время. Опять же разные компенсации имуществу обещают. Так что не прокатит беженцами. Я сегодня поспокойней, вчера просто был срыв, были сухопутные бои на границе . Одно дело, когда "катюши", и другое, когда по городу бегают вооруженные люди. Короче, я сейчас явно неадекватна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.07.2006, 09:45
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я там про цены на квартиры спрашивала, да про работу, хоть какую в Торонто. Собираю инфу на всяк случай.
  #103  
Старый 20.07.2006, 09:46
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Что ты рано стала диагнозы ставить :-) Попробуй, поешь, я, правда, не знаю что такое токс. эритема....Мы в месяц диспансеризацию не стали проходить, педиатр, взвесились и невропатолог, не люблю я поликлиники. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #104  
Старый 20.07.2006, 13:00
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня знакомая (у них 2-е детей , младшему 3 года) этой зимой из Израиля иммигрировали в Новую Зеландию-по её письмам, она страшно счастлива и довольна. Говорит,. что впервые за долгие года почувствовался себя спокойно, расслабилась. Сначала муж уехал и они полгода жили в Минске у её родителей с детьми, а сейчас и она уехала. Может и вам что-то подумать? И климат ей больше нравится..ну это так, к слову
  #105  
Старый 20.07.2006, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе, светик, вчера и сегодня написала

Честные факты. Беженцам везде хреново. От нервов ничего не останется даже в такой, на первый взгляд жирной, стране, как Канада. Я читаю ваши новости в инете. Мрак. Хорошо, хоть интернетная связь есть.
  #106  
Старый 20.07.2006, 14:48
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто бы сомневался, что ты сможешь лежать на диване, плевать в потолок и оставить своих без путешествий и развлечений? Рада за твое настроение, на твои успехи и за твоих ближних, что ты у них есть!
  #107  
Старый 20.07.2006, 14:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый вечер с замиранием сердца смотрю новости :-( действительно, похоже, что все уже не на шутку там у вас :-( у нас прошла информация, что в Ливане уже более 300 убитых, в основном, мирных жителей. Может вам хотя бы на время куда к друзьм-родственникам перебраться? А потом уж думать об Австралии-Новой Зеландии?
  #108  
Старый 20.07.2006, 16:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Наташка! :-)

Сегодня грозы обещали, я никуда не поехала, занялась хозяйством. А вполне можно было поплавать с утра в озере. Придется обойтись бассейном. Но "под хвостом свербит": лето, нельзя и дня пропустить, чтоб не на природе :-)
  #109  
Старый 20.07.2006, 22:38
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещают, что наладится дней через 10. Будем надеяться. Бежать не очень хочется , так как много надежд связаны со старшей дочкой. Куда я ее вырву. Если уж совсем невмоготу будет, тогда не будет выбора. Спасибо, девочки за поддержку.:-)
  #110  
Старый 20.07.2006, 23:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Мою студентку Любу Ботвину, которая навещала свою сестру и племянников, зарезал какой-то сумасшедший, а дом поджег. Они все погибли, а муж сестры служит в Ираке. Не могу, плачу! Такая чудная была девочка, хотела быть переводчицей!
http://seattletimes.nwsource.com/cgi-bin/PrintStory.pl?document_id=2003139242&zsection_id=2 002111777&slug=kirkfire20e&date=20060720
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger