Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2004, 07:32
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз спасибо.Кира,а если сделать МРТ головы и шеи это разъяснит проблему?А то одни меня направляли,другие наоборот отговаривали,мол ни к чему это мне,а стоит это дороговато для меня(по 3т.за один снимок)
У меня иногда еще головокружения бывают,плохо стала видеть,уши закладывает.А сейчас все как и в первый день,но чувствую тошнит именно от головы,и ощущение жара в голове,а t редко до 37 поднимается,а так нормальная.Работа связана с компьютером,с людьми,а я чувствую,что самочувствие как-то ухудшается,например раздражает,вызывая головную боль шум(смех,громкая музыка,телефонные звонки)устаю ужасно,буквально доползаю вечером до дома,на домашнюю работу сил нет вообще.Это словно после гриппа если сравнить,еще не здоров,но уже встал с кровати.Нагрузки у меня не большие,а сейчас ну что-то со мной не то.Понятно,что к врачу бы,но я ж хаживала и не один раз,ничем они мне не помогли(один раз выписывали Финлепсин,могу ошибиться в написании,мне от него еще дурнее стало,в другой раз пищевые добавки,какую то голубую глину мазать на болевые точки и спазгам при сильных болях)
  #12  
Старый 24.12.2004, 01:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аете, тут и правда очень сложно сказать.. то, что Вы описываете - шум в ушах, закладывание, головокружения, раздражительность - вполне может быть вегето-сосудистой дистонией.. перепады давления.. тут Вам МРТ ничего не покажет.. Если Ваша боль достаточно типична для невралгии тройничного нерва - то вот остальные симптомы могут быть вызваны массой разных вещей, начиная с переутомления, анемии и дистонии.. К сожалению, на расстоянии тут ничего не скажешь - Вам нужно искать себе врача который возьмется Вас по шагам обследовать. Начиная с самых простых вещей - тщательного осмотра, базовых анализов.. МРТ конечно вещь хорошая - но уж никак не одна из первых ступеней в обследовании.. А финлепсин - это и есть карбамазепин, про который я выше писала.. он и применяется при невралгии тройничного, т.е. они правильно его пробовали.. Вам видно не пошел, к сожалению.. он считается самым эффективным из препаратов. Но первый совет был бы - отдыхать надо в любом случае, и не переутомляться.. общеукрепляющие меры.. понятно, что это сложно, но без этого никуда.
  #13  
Старый 24.12.2004, 11:22
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам Кирочка огромное за участие!С наступающими новогодними праздниками,будьте здоровы и пусть та самая заветная мечта обязательно осуществится в Новом году.Счастья Вам!
  #14  
Старый 24.12.2004, 16:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас тоже с Новым Годом и не болейте!(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger