Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2004, 23:44
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по первомк абзацу-молодцы)))

по второму. Ну кто сказал, что дети все любят кульбиты воздушные?:-) Мы вот тоже не выносим подкидываний-орем-с. Но я не парюсь. Если поднять вверх-молчит, но радости как-то не наблюдается;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.05.2004, 23:49
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умортельны и трогательны у маленьких улыбки:-)

  #23  
Старый 16.05.2004, 23:55
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э-э-э-э... тот хапуга был, а этого какбы обозвать?

Это еще ничего- кока-колой. Я тут на тур.сайте рассказы люблю почитать, там там народ пишет , что в Индии дети почти с первых месяцев уже трескают ( точнее сосут) еду с красным перцем и прочими острыми прибамбасами ихней кухни. Груднички едят, а нашим туристам огнетушитель нужен.:-0

Классно, Адька переворачивается. Опять фся обзавидовалась.
  #24  
Старый 17.05.2004, 00:07
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Толстый, а ловкий

:-) Просто классически переворачивается. Своей попой и складками (ах, люблю!) напоминает мне старшего, мелочь более хлипкий в этом плане. Наташ, а у Адьки макушка такая вся бархатная, да?
  #25  
Старый 17.05.2004, 09:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миха молодец,так держать

Про испуги толком ничего сказать не могу,но вот мы например,пугаемся когда я ей или рот или нос начинаю вытирать.Сразу глаза вытаращивает и дышать резко начинает
  #26  
Старый 17.05.2004, 09:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Мексике тоже с рождения они перец острый сосут вместо соски,и это все правда.Бабушка рассказывала,а она там очень много лет провела и тоже от этого фигела,как они могут если взрослый(конечно приезжий человек)этого перенести не может
  #27  
Старый 17.05.2004, 09:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адька красавец,а вот мы все никак на живот не желаем вертется Это нормально или уже нет? Сегодня идем на массаж,мож хоть это поможет
  #28  
Старый 17.05.2004, 10:07
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет

мишку поздравляем! так держать и дальше .

(Наль, прсти, что не поздравила тебе с днем рождения и выпуском старшего - все читала,но не было времени писать много... поздравляю с запозданием . пусть проблемы решаются быстро и легко. ты - супер и оставайся такой же и дальше )

насчет напряжения. у Варьки тоже такое было. причем бывало даже когда она сидела на руках у меня - в некой неудобной позиции она вдруг напрягалась, вся будто скукоживалась, краснела, ее будто переклинивало.. сейчас бывает, но редко уже. очень внимательно и осторожно делать то, что может вызывать такие ситуации. мне кажется, что это только из-за того, что мышцы где-то не совем контролируются и их иногда слишком сильно напрягает... детей это пугает. сейчас Варька очень любит подброски в воздух, но иногда, если что-то идет не так, прекращаю сразу же, не дожидаясь криков - я вижу, что она напрягается, ага, значит, сейчас может быть испуг и крик. боже упаси, я не думаю, что ты что-то делаешь с Адькой, не обращая внимания на его настроение и состояние, я просто про нашу ситуацию говорю. все срастется, все изменится, вы преодолеете и эту проблему, потому что ты - хорошая и внимательная мама, но Адька не простой ребенок. ему нужно особенная забота, что ты ему и обеспечиваешь. просто не торопись . и не переживай . делайте все потихоньку. если что-то напугало его, дай ему время забыть. попробуй повторить через несколько дней, а то и недель. и контакт глазами обязателен и в твоих глазах только радость и восторг, а не напряженное ожидание - испугается или нет. это прописные истины, прости, что я на них зацикливаю свой пост. у вас все будет хорошо...

еще вспомнилось насчет поведения во время истерики. если истерика затягивается, то попробуйте сменить обстановку - выскочите на улицу, на балкон...

у меня Варька от подува в лицо еще больше заводится .

удачи вам и терпения.

Мария
  #29  
Старый 17.05.2004, 10:08
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, добралась наконец-то до Инета. Вы тут столько понаписали, и в предыдущем топике и в этом,что я успела только пробежаться глазами по сообщениям :-( А я хочу быть в курсе всего! :-)

Одувань, а у нас вроде нет никакой аллергии на молоко. Если только у меня, диатез мой продолжается :-( Я его пью и каши молочные ем, и творог,и сметану.Вот только тут ребенка жутко обсыпало, видимо, из-за майонеза. Не выдержала душа поэта и схомячила целый тазик оливье,но с индейкой и без гороха :-) Теперь третий день у ребенка вся груди и ручки в крапивнице какой-то. У нас такое еще на авокадо было. Я вот думаю, если молочные продукты не есть,то молока меньше не станет? А как быть с красными овощами-фруктами? На винегрет у Вероники красные щеки были и всё. А может и не на него,кто его знает,т.к. и до него иногда щеки краснели.

И еще. Истерики наши прошли бесследно (ттт) после того,как бабушка Вероничку через скобку умыла.НО! Уже 5 ночей ребенок просыпается КАЖДЫЙ час! Я вешаюсь. Днем такого нет. По утрам не выдерживаю и оставляю ее часик орать,а сама в другой комнате сплю. Причем КАЖДЫЙ час ребенок требует грудь пожамкать. Ест только 1 раз за ночь, а все остальное время просто держит грудь во рту и пожамкивает ее. А Я ХОЧУ СПАТЬ!!! Может это зубы начались? Пару раз видела как она ухо теребила - примета,типа,к зубам. Активно приучаю к соске - без мазы!!!

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #30  
Старый 17.05.2004, 10:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох налюбовалась я на тваво красавца :-) Прелесть!
Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger