Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2005, 20:24
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот, ГСГ, к примеру, "Наврала" в обратную сторону-там все было нормально, а на лапаре потом обе трубы непроходимы- да еще у самой матки.НО спаек не было-как-то там они(трубы) слиплись просто.Так что мне их восстановили довольно быстро-но сомневаюсь,Что без лапары это бы удалось.И дочке уже 2 года.Кстати, а делали лапару мне в 35 лет."не так страшен черт, как его малюют";-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.09.2005, 00:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

2 лапары, 2 беременности - растяжек нет, шрамы найти разве что с лупой..
  #33  
Старый 19.09.2005, 07:42
на распутье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года, сначала дюфастон врач назначал, потом еще какую-то хрень, а еще от инфекций лечились, короче всего понемногу, и время упустили, а сейчас орут что вы до стольких лет дотянули, а что если мы вот так поздно встретились, да и врачи по ложному пути напрваили, вот и гадаем как быть.
  #34  
Старый 19.09.2005, 07:54
на распутье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо всем большое. Мне просто сказали (здесь упоминалось), что после ГСГ может наступить беременность, т.к. по снимку труба расширена и может сама восстановиться. Только вот сколько ждать не понятно.
Спасибо за то, что все объяснили, а то пойдешь на лапару, а там все проходимо и расстроишься.
Насчет наркоза все узнаю, а при лапаре местный не делают, извините за безграммотность, но например только брюшной области?
  #35  
Старый 19.09.2005, 08:15
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могла быть просто передозировка. (-)
  #36  
Старый 19.09.2005, 09:22
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не припомню, чтоб кому-то местный делали. По мне наоборот уж лучше общий, честно! Ваша задача - выбрать подходящий вам наркоз и хорошего лапариста. Удачи!
  #37  
Старый 19.09.2005, 09:29
на распутье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, удачи всем!!!!!
  #38  
Старый 19.09.2005, 12:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Лапару в принципе делают с эпидуральной анестезией (почитайте про нее на любом сайте про виды анестезии при родах) - там совершенно другой принцип, никакого отходняка и т.д., хотя, как и у любой другой анестезии есть свои риски (я дважды с ней рожала). Но делают ли именно у вас так - это только вы можете узнать.
  #39  
Старый 20.09.2005, 10:57
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рискну вызвать заслуженный гнев, но свое мнение сообщу+

В 26 лет диагноз мне поставили тот же - непроходимость обеих труб. Я сделала все возможное - три лапары, курсы рассасывающих, массу сеансов физиотерапии, 2 поездки на курорты. К 35 годам плюнула на все и сделала ЭКО - сейчас подрастают двойняшки, но вот шрамы после трех лапар напоминают о потраченном времени, нервных клетках и здоровье. Не хочу прямо советовать - плюньте на эти трубы, не тратьте деньги и силы - каждый сам выбирает свой путь. Может, мне просто не повезло, а кто-то удачно беременеет после пары курсов рассасывающих препаратов.
В любом случае, огромной вам удачи!!
Наталья и 2 бандитки
  #40  
Старый 20.09.2005, 12:03
на распутье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все таки кто-то беременее от 2 процедур рассасывающих?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger