Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2005, 16:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык это теоретические идеи:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.09.2005, 18:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В таком раскладе срочно ищи репетитора. И в жопу это оздоровление ))))))
  #23  
Старый 26.09.2005, 19:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Математика+

Лора, репетитор дала принципиальное согласие. В город возвращается 5-го октября. Тогда по приезду уже я вас лично сведу, ок?
  #24  
Старый 26.09.2005, 20:35
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с другой стороны, если весь класс почти едет, она себя несчастной чувствовать будет. Ну, а по поводу музыкалки у меня вообще отдельное мнение....
  #25  
Старый 27.09.2005, 09:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) у меня уже нет слов и букв приличных в адрес оздоровителей(-)

  #26  
Старый 27.09.2005, 09:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оч. хорошо! Но все вчера обдумав, я поняла что надо

ориентироваться ближе к часу "икс", к ноябрю. Я вас буду держать на заметке
  #27  
Старый 27.09.2005, 09:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот они, почти 10-летние дочери! Вчера думала-мудрила,

а пришла домой - Дашка с горящими от счастья глазами выскочила с известной уже мне новостью. На попытки объяснить ей нецелесообразность поездки разразилась тааакими крокодиловыми слезами, что я почти сдалась. Сказала ей, что раз она принимает ответственность на себя, то пусть учтет, что после приезда придется гоораздо больше заниматься, что если не получится сделать программу, то останется в музыкалке на второй год. Дашка на все была согласная Еще бы, такие планы на тусовку, наряды опять же будет где показать Единственное на что я категорически не согласилась - чтобы Даша взяла с собой в санаторий новый мобильник с камерой (вместо ее нынешней простенькой нокии), который дед ей обещал подарить. Отъезд как раз в ее д.рожд., пятница, и Дашка явно собирается оторваться на своем 10-летнем юбилее (как она эту дату называет) Еще хитрая малявка пыталась выторговать у меня, чтобы мы не навещали ее в месте заключения по выходным, грит, вы приедете и останетесь там и все мне испортите, утешила ее тем, что если бы и хотели, то никто не разрешил бы остаться.


По результатам опроса выяснилось что едет весь класс кроме одной девочки-гимнастки.


Но еще не вечер, более полутора месяцев впереди. И если дочь простынет к отъезду - не дай бог конечно, то поездка ей обломится, тогда будем действовать по сценарию 2, с репетитором.


Уф, мысленно перекрестилась что 2 А, где младшая не едет)
  #28  
Старый 27.09.2005, 09:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и славно -
  #29  
Старый 27.09.2005, 11:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хм.. Именно этот расклад я и подозревала, душа моя)) Когда писала на сколько важно девочке будет поехать... Не переживай. Я с 7 лет ездила в пионер-лагерь. И жива до сих пор. А вот с тем, чтобы вы не приезжали по выходным.. Я бы не согласилась, Лор.. Я бы отдала новый мобильник туда (ну потеряет - значит потеряет, будет со старым ходить). Вспомни себя, как важны в этом возрасте такие мелочи. Тем более у ребенка ДР. А вот приезжать я бы все равно стала. Хотя бы на несколько часов каждые выходные. И это не обсуждалось бы.
  #30  
Старый 27.09.2005, 12:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаешь, мы с мужем не подозревали?:)) Приезжать

будем 100%, чтобы она не говорила, ишь малявка, швободы захотелось. Вмешиваться не собираюсь, но посмотреть на состояние здоровья, белье заменить, обязательно. М.б. не каждый раз я буду, но свекры точно будут заезжать, им Чехов как раз по дороге на дачу.


Новый мобильник не хочу отдавать по той причине, что дети там чужие будут, наши-то ко всяким мобилам привыкли, не страшно. А если у Дашки новый мобильник утащат или что хуже отберут (насчет потерять я сомневаюсь, Дашка очень аккуратно за своими "ценными" вещами присматривает, мобильник у нее с конца 1 класса, ни разу не забывала нигде), она будет очень переживать, я знаю, даже если не будет показывать вида, помня что ее предупреждали. Еще подумаю, спрошу у учительницы как там классы-школы будут дислоцированы, может они и пересекаться-то особо не будут.


Кстати, в Наших дошколятах в топике "когда идти в школу" я, правда, с опозданием, кое-что дописала на твую последнюю реплику о том что на 6 и 10 вам училка хорошая выпадает. Наш с Томкой опыт с этой т. зр. поучителен. Не ужас-ужас, но есть над чем задуматься. А Е.Ю. ты не спрашивала, rак она оценивает Васю с этой т. зр.? Хотя сейчас конечно рановато об этом говорить, ближе к весне надо смотреть. У меня еще есть полубезумная мысль - хочешь весной моя Дашка поговорит с Васей, у нее действительно глаз наметаный в этом деле, она все время оценивает "малявок" (первоклассников, дошкольников) с точки зрения "А вот Тома в это время..." или "для этого возраста...". (Даша у нас в свое время переводчиком работала в буквальном смысле слова - когда Томка "говорила" так что и я разобрать ничего не могла, не говоря об окружающих, сестра переводила.) Причем не только с точки зрения речевых и др. навыков, а именно с т. зр. общей психологической зрелости или незрелости для соответствующего возраста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger