Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2006, 14:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как раз отлично в зале на них бегала... Это единственный тренажер, где у меня мозги честно отключаются и полчаса пролетают незаметно... Только вот нет времени на зал - рискую, что дети облик мой забудут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2006, 15:07
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем, видимо из этих 1.5% :-) Дорожка уже полтора года, бегаем вместе. У нас, правда, проблема места не стоит, поставили в подвале. Сейчас еще и телевизор туда поставили - вообще красота: смотришь Friends и бежишь, время проходит совсем незаметно. Дорожка Nordictrack, можно регулировать угол наклона, есть куча программ для бега, где постоянно меняется скорость и угол наклона - мне нравится, не так монотонно получается. В общем я не жалею о покупке.
  #13  
Старый 10.01.2006, 16:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каой именно Nordictrack? А то они по цене в общем различаются... Каких параметров достаточно?
  #14  
Старый 10.01.2006, 16:58
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас E3800. Она дорогая, стоила $1400. Но там куча наворотов, вплоть (не смейтесь только :-)) до подключения к интернету (есть свой сайт у NordicTrack, подключаешься и можешь использовать готовые программы оттуда). Не думаю, что это такая уж необходимая опция для беговой дорожки :-) Гораздо более простые дорожки будут работать не хуже :-) Я думаю, что возможность менять угол наклона все же нужна (это как минимум). А все остальное - от лукавого :-) Хорошо б иметь встроенные программы тренировок или возможность записи своей программы (их можно брать из журналов типа Fitness), но опять таки - это некритичная опция.
  #15  
Старый 10.01.2006, 17:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, нырнула в интернет-магазины, там вообще дешевле $2500 нет этой марки... ;-) Спасибо за ответ!
  #16  
Старый 10.01.2006, 17:08
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ищите новую, судя по отзывам здесь, у многих эти дорожки дома стоят бесполезные и практически новые. Поспрашивайте, наверняка найдутся желающие продать.
  #17  
Старый 10.01.2006, 17:13
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 10 лет его пребывания в доме пользовались раз 20:-).Сначала он вечно у нас в вешалку превращался,потом был сослан на дачу,но и там по назначению не юзался,в итоге отдала жаждавшей этой радости знакомой,у неё стоИт точно также-аки мебель;-).
  #18  
Старый 10.01.2006, 17:48
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да за нее желающие продать просто драться будут. У нас в бейсменте вообще целый спортзал стоит почти нетронутый.
  #19  
Старый 10.01.2006, 18:07
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему опыту - на велосипеде для неспешного похудания нужен дневной пробег километров 30-40, при 70 км три-четыре раза в неделю худеется хорошо. То есть, часа полтора в день (а лучше 2.5). На велосипеде это еще можно выдержать, но на тренажере - слишком скучно, заснуть можно, глядя час подряд на одну и ту же стену . Сейчас езжу с работы/на работу, получается километров 15 в день, мне этого достаточно только для того, чтобы не набирать вес.
  #20  
Старый 10.01.2006, 18:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще мне кажется что велик лучше для мужчин. Это конечно индивидуально, но слышала жалобы от ж-н, что ляжки слишком накачиваются. Кто-то выше писал: "не похудела, может бедра чуть подтянулись". Так вот, если-таки похудеть, бедра могут подтянуться во все стороны, и эффект не радует. А мужику тока лучче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger