Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.01.2006, 13:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там нет нормальных тренеров.

там есть бессовестные сачки )))) с которыми надо рядом ехать и смотреть, что он делает. если этого нет - тренер стоит с ребенком у подъемника и п...т с другими тренерами. а вам говорит "ваш мальчик сказал что он устал".

тренер в сорочанах это короче очень дорогой почасовой беби-ситер.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.01.2006, 14:12
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я уже сама поняла . Но что делать не знаю, сами катаемся только там, не отдавать же их в убогую детскую комнату, когда можно на свежем воздухе побыть.
  #23  
Старый 12.01.2006, 14:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы по очереди катаемся с ребенком.

и потом в сорочанах такие горки, что необходимость во взрослом у нас есть только на подъемнике - чтобы подсадить и снять во время или на бугеле закатить вверх. а так я обычно Гогу запускаю и когда он уже почти доехал до низа стартую и догоняю. но гога правда уже довольно таки ловко гоняет
  #24  
Старый 12.01.2006, 14:35
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы еще не пробовали, в этом-то и вся проблема. А где есть хорошие инструктора?
  #25  
Старый 12.01.2006, 14:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в спортшколах.

в Канте, на Воробьевых. Говоря в Крылатском, но не знаю точно.

реально пока научитесь, надо или брать индивидуального тренера и стоять смотреть как они занимаются. или отдавать в секцию.

а сколько ребенку?
  #26  
Старый 12.01.2006, 14:50
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенкам почти 6 и 4,3. Хочется совместить приятное с полезным, школа отпадает, нужны инструкторы в местах массового катания.
  #27  
Старый 12.01.2006, 14:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в Канте и на Воробъевых тоже можно и самим покататься.

не так уж чтоб намного хуже.

в 6 уже реально можно и нужно учиться технике с тренером. в 4.3 пускай как хочет так и катается, лишь бы катался, ну поправлять чтобы параллельно лыжи ставил и все.
  #28  
Старый 12.01.2006, 15:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне говорили, что до 6 лет - ТОЛЬКО плугом! Никаких параллельных! Моей 8-она вот только в этом году поехала на параллельных, до этого ездила плугом, правда, на дикой скорости
  #29  
Старый 12.01.2006, 16:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это называется лень инструктора.

распространенная болезнь ))))

нет, нашего сразу учили на параллельных и поворачивать нагрузкой, он в принципе так и ездит, только на очень крутых для него горках "сошкрябывается" в плуге. сначала учат ездить прямо, потом большими дугами, потом уже неполной дугой.
  #30  
Старый 12.01.2006, 17:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, при чем здесь лень инструктора? Я об этом от нескольких инструкторов слышала, причем, не имеющих никакого отношения к обучению моего ребенка. Она у меня вообще практически самоучка С ней пару раз позанимался наш друг (интсруктор), поставил ее на лыжи, два года она ездила в плуге (кстати, точно так же ездила ее подружка, которая занимается в школе), а в этом году опять же наш друг (КМС по лыжам) показал ей технику на параллельных и она стала ездить на параллельных
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger