Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2006, 15:08
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вопрос, наверняка у вас в классе есть родители, которые никогда не сдают денег. Причем далеко не бедствующие. (за годы учебы уж все знают, у кого какой достаток) Просто у людей позиция такая. Ни на подарки учителям, ни на парты-доски. (Разумеется, это школа все должна обеспечить, но пока мы будем ждать , пока найдутся на это деньги наши дети испортят зрение и искривят свои спины, для своего класса стараемся сделать все сами и собираем на ремонт и оборудование). Что с этим делать? Ведь нагрузка распределяется на остальных. Как быть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.01.2006, 15:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос риторический. Ладно, парты-стулья (у нас, кстати, ни разу на такое не собирали!)Но у нас есть мама, которая перед каждой поездкой-праздником закатывает скандалы маме, которая собирает деньги. " Вы понимаете, что я эти деньги зарабатываю! Они у меня не с неба летят! откуда я вам возьму сразу 2 тысячи?!" та, бедная, каждый раз ей начинает предалагать разные варианты, типа "давайте вы сдадите по частям...и т.д." Та мама в итоге сдает все целиком, но сначала ей надо нервы помотать А как-то раз маме, которая собирала, надоели эти концерты, и в очередной раз она сказала "хорошо, значит ваша дочь не едет на экскурсию?" Истерики прекратились
  #23  
Старый 31.01.2006, 15:31
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, это издержки... и 2 тысячи за экскурсию многовато.
  #24  
Старый 31.01.2006, 17:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 тыс-это я для примера привела-2 тыс мы на НГ собирали: подарки, угощения, прдставления...
  #25  
Старый 01.02.2006, 20:26
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу на собрания. Они не так часто, и можно кучу полезной инфы узнать.
  #26  
Старый 02.02.2006, 02:05
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хожу обязательно. У нас не собрания, а вечер родительский. По очереди назначено время встречи каждому родителю с учителем. Всех вместе не собирают. Выложены все тетради, материалы. Можно с кем-то из других учителей поговорить или ассистентов. Очень полезно всегда. В другое время отрывать учителя стану только в острой необходимости.
  #27  
Старый 02.02.2006, 19:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще школу десятой дорогой обхожу:-)

У меня в жизни и так проблем выше крыше,а после собрания обычно хочется пойти и утопиться.Последнее,на котором я была,в конце первого класса было.Там учительница пения на полном серьезе заявила: "Или я-или Рома!"Они потом как-то там договорились между собой,а мне неделю плохо было...
  #28  
Старый 02.02.2006, 19:35
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже собрания не общие, а сглазу на глаз. Все вместе только раз в год - для организационных вопросов (можно и пропустить, все равно все копии выдадут)
  #29  
Старый 03.02.2006, 12:12
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ооооо... было собрание.. вчера

хочется повеситься - учительница математики билась головой об стол и на полном серьезе вопила, что столь тупых детей она не видела... и что им нужно в коррекционный клас... детишки (5 чел - и мой) стояли в линейку по стойке смирно и синели... простите, хочется ругацца матом
  #30  
Старый 03.02.2006, 14:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не выдержала смотреть на подобное представление.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger