Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.02.2006, 16:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это просто МНОГОЛЕТНЯЯ практика. Если действительно долго тренировацца, человек такие фокусы научается выполнять!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.02.2006, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не умеете просто.

мне нравится белый карандаш. лаком кстати не надо под ногтем покрывать, кто вам бред такой сказал.
  #33  
Старый 15.02.2006, 09:09
Радимира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так разговор зашел о том, что Вам порезали кожу. Я и говорю, что именно поэтому делаю сама. Честно говоря, ярким лаком не крашу никогда, считаю это вульгарным, или для этого надо иметь форму пальцев и ногтей идеальной формы (может, у Вас такая)
  #34  
Старый 15.02.2006, 09:19
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маленький зелененький тюбик

Очень быстро заживляет ранки,снимает боль.Названия точного не скажу-надо дома посмотреть.
  #35  
Старый 15.02.2006, 10:29
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Прочла на сайте:) Там консультант какой-то консультировал:)

Так он же смывается водой если не покрыть или нет?
  #36  
Старый 15.02.2006, 10:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он "въедается" в ноготь.

и отросший край все равно белый, даже если мыть руки. ну как будто у тебя с детства вот растет французский маникюр ))

я вообще-то как купила тоже пробовала покрывать изнутри, тоже было нормально, но потом поняла что это лишняя заморочка.
  #37  
Старый 15.02.2006, 11:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форма пальцев и ногтей у меня неплохая. А цветной лак (я же не говорю об алом или карамельно-розовом, или оранжевом:-)) мне нравится, если он хорошо положен. Безцветным я, конечно, тоже сама крашу.
  #38  
Старый 15.02.2006, 11:05
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня карандаш разочаровал. Он не даёт такого вида, который даёт белый лак для фрю маникюра. Просто ноготки с ним аккуратнее и чуть белее получаются. Может быть,конечно, есть разные карандаши?
  #39  
Старый 15.02.2006, 11:13
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже многолетняя. Но всё-равно правую руку идеально (в моём понимании) накрасить цветным лаком не могу. Да и левую тоже. Внутренний контур (который возле кутикулы) никогда не получается идеально-ровным, где-то всё-равно "рваный" край получается. Поэтому сама крашу в основном только светлыми, даже полупрозрачными лаками.Они ложатся, конечно, без проблем.
  #40  
Старый 15.02.2006, 20:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никогда не делала обрезной

мне при обычном-то умудрялись поранить, кожа очень тонкая, чуть хренью для полировки заденет - и уж кровь. тут я обычно ору и наезжаю. вплоть до вызова хозяйки салона потому не фиг.

а приходить только для "покраски" - абсолютно нормально. Последнее время хожу, тк ногти срезаны под корень, что там маникюрить-то. А накрасить идеально у меня не получалось никогда. И вообще все должны делать специалисты.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger