Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.04.2007, 05:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно, мамы, не деритесь! :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 20.04.2007, 05:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, есть что-то такое, петушиное в нем. Чикен Литтл мы смотрели! Спасибо! :-)
  #113  
Старый 20.04.2007, 05:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Бутузик-карапузик, мы так зовем.
  #114  
Старый 20.04.2007, 05:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, веселый. Он такой смешливый, когда в хорошем настроении!

Хохочет в голос, аж захлебывается, как будто что-то понимает :-).
  #115  
Старый 20.04.2007, 05:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бери! Мы всегда готовы поделиться! У нас улыбок много!

Юлю иногда, когда она в веселом настроении, невозможно сфоткать нормально. она все время рожицы корчит. :-). Турник этот используем час-полтора в день. Он его любит, не боится, лупит по нему с удовольствием и руками и ногами. Но Юля таких штук в младенчестве панически боялась. так что если у вас нельзя сдать, то в магазине где-нибудь проверь реакцию. Дорогой - это ты какой имеешь в виду? Мне кажется, что если принципа бояться не будет, то надо тот, в котором лампочки мигают, музыка играет и в котором есть возможность менять игрушки и дергать их на себя. В нашем игрушки уже поднадоели. Я довешиваю новые, но, думаю, что если бы кардинально их менять, то он с большим интересом бы каждый раз играл. Хотя вот мобиль наш с одними и теми же игрухами он обожает до сих пор. Каждое утро после сна и каждый вечер перед сном у него разговор с попугаем с мобиля на полчаса, как минимум, пока музыка не закончится. Иногда и по второму кругу выдерживает всю музыку.

Кстати, у Юли был развивающий коврик с дугами, на котором ничего не светилось, не звучало. Но Юле он больше подходил, т.к. она всего шумного боялась и не лупастила так по игрушкам, как Матвейка лупит, чисто по-мальчишески. А Матвейка разок поиграл с тем "спокойным" ковриком и потом на 5 минут его всопринимал, дольше устанавливаешь, чем он играет. Так что с разными детьми разные игрушки.
  #116  
Старый 20.04.2007, 05:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Когда улыбается, ага, зайка, но когда требует еды, то мужик. Злиться он тоже умеет :-)
  #117  
Старый 20.04.2007, 05:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я уже в другом топике Марфе написала, что его улыбки - это укор моей совести! :-) Он вот такой вот весь обаяшка, хохотун, невредный по мелочам, а я мальчика не хотела, рыдала неделю, что мальчик будет. Сейчас прям ножом по сердцу мне те прошлые рыдания отзываются :-). Как бы чувство вины не взрастить :-o.
  #118  
Старый 20.04.2007, 05:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вик!
  #119  
Старый 20.04.2007, 05:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо, девочки, одарили нас комплиментами! Прияяятно! :-)
  #120  
Старый 20.04.2007, 06:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По третьему отвечу - никогда не мазала ничем его, только щечки если сухие от обветривания, тогда детским кремом мажу или ланолином. А Юлю надо было все время увлажняющим кремом мазать, у нее очень сухая кожа была. Но ее я мазала только вечером после купания.

В ванной наш валяется пока в лежачем положении, разговаривает и активно лупит руками ногами по воде. И вообще ванная у нас единственное место, где он готов просто лежать. Обычно уже только стоять или сидеть на крайний случай. Но наш еще маленький. А у вас как раз возраст переосмысления всех этих плаваний и проныриваний :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger