Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 25.04.2007, 16:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Калина не тот человек, кто стал бы от донора рожать. Она не хочет 100% своего ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 25.04.2007, 16:58
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тады вопрос к автору: что такое "полноценная семья"? Какая она - из рекламы йогуртов что ли?:-)) Почему Вы решили, что без отца ребенку, прям, ваще никак? Почему Вы решили, что никогда у него не будет отца или отчима? Мне кажется, что размышления автора сродни ожиданиям принца на белом коне - если не принц и не на коне, то усё, жизнь не удалась:-))
  #303  
Старый 25.04.2007, 17:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что тут не стОит переубеждать автора, полноценная семья это понятно что, а без принца у нее жизнь тоже удастся - но и без детей. Ну не хочет человек растить ребенка без отца.
  #304  
Старый 25.04.2007, 18:36
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, можете смело послать меня куда подальше, я не обижусь! Прежде всего хочу сказать, что я понимаю Ваше "родила бы ребенка в ПАМЯТЬ об отце, который погиб, и которого любила". И разницу вроде тоже понимаю: когда погиб парень, которого я любила, я очень жалела, что не могу родить от него ребенка. Меня эта мысль годами преследовала, особенно если встречала детей, как капля воды похожих на своих отцов. И если бы был такая возможность - я бы немедленно согласилась родить Его ребенка, чтобы продлить Его существование на этой Земле. Хотя мне было 17 лет, и в любой другой ситуации (например, счастливый брак) я бы в таком возрасте и не подумала о беременности. Я к чему... посмотрите на все это теперь с другой стороны: Вы думаете об аборте, потому что... ЖИВ отец Вашего ребенка. Вот если б нет, то Вы бы с любовью всматривались в малыша, ища Его черты, жесты.... Калина, я очень стараюсь подобрать слова, но не получается, поэтому пишу без дипломатии: мы не знаем, сколько проживет отец Вашего ребенка. В каком возрасте его уход не повлек бы за собой сожаление об аборте? Предвижу вопросы:"К чему я это?" Отвечаю:"К тому, что если Вы однозначно рожали бы в случае гибели, то подумайте о том, что нам не дано предугадать, сколько мы проживем". Все, можете посылать!!! Ой, еще дополню, что типун мне на язык! Стучу по дереву и желаю и Вам, и Вашему любимому долгих-долгих счастливых лет жизни!
  #305  
Старый 25.04.2007, 19:39
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправильно. Мне беременной без отца ребенкиного плохо будет и в 1-й год жизни ребенка тоже мне плохо без отца его будет. Для меня " я одна и беременная" абсолютно неполноценная семья.
  #306  
Старый 25.04.2007, 19:41
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот теперь не думаю (-)
  #307  
Старый 25.04.2007, 19:42
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представте, что он донор <BR>
> спермы. Это ваша часть и вы сохранитесь <BR>
> енетически в этом ребенке. <BR>

вот этого я даже представлять не буду. Весна права, от донора я рожать не буду.
  #308  
Старый 25.04.2007, 19:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИФИГАСЕ! это круто. колоссальная разница - хотеть ребенка и ждать его или родить по необходимости. Кстати, по чьей необходимости-то? Пишет же автор - не планировала она стать матерью.
  #309  
Старый 25.04.2007, 19:50
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конкретные ответы: да, хочу "все как раньше", он хочет продолжать как раньше. рожать хочу только при раскладе как при разводе.
  #310  
Старый 25.04.2007, 19:53
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо я надеюсь, что такая крайность не случится, но все равно спасибо, меня аж пробрало
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger