Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.09.2007, 03:08
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

Slyshay, ya tol'ko chto prochitala vnimatel'no tvoy rezyl'tat. ya ne doktor, no mne kazetsya, chto vse viglyadit normal'no. Panikovat' - bros', dymay o xoroshem. I voobche, y vsex rodyatsya zdoroven'kie, donoshennie, zamechatel'nie detishki!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.09.2007, 11:21
Жюли Жюли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 34
Жюли
По умолчанию

Да нет, вроде вчера по телеку сказали (передача целая была), что пока останется в Турции, т.к. нет возможности транспортировать его. Вопрос еще куда транспортировать. В Твери у такого ребенка вообще шансов не будет. Да и вообще, есть ли у него шансы... не понимаю только, почему тетю прокесарили, неужели была такая острая необходимость? У нас бы в стране никому такое и в голову не пришло.
  #93  
Старый 15.09.2007, 15:42
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генетик на него послала. :-( К генетику отправила врач-узист на основании того, что в венозном протоке обнаружился реверсный кровоток.
  #94  
Старый 15.09.2007, 15:43
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я к мясу охладела. Но вот кусочек печенки вчера съела с удовольствием. :-)
  #95  
Старый 15.09.2007, 15:51
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то я подумала... Все-таки в общем заключении идет речь не о 1:257, а о 1:1798. Первая цифра - это, видимо, возрастной расчет. И по возрасту я до критического порога 1:250 все-таки все-равно не дотянула. :-)
  #96  
Старый 15.09.2007, 16:02
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генетик теперь ждет меня в 16 недель с результатом двойного теста и 16-недельного узи. Мне же назначили антигипоксическую терапию, и генетик сказала, что после оной, мол, должен произойти некий накопительный эффект. После чего узи надо будет повторить. А это, выпадает как раз на конец 15-ой - начало 16-ой недели. Короче, встречу забили именно на моей 16-ой неделе, после узи. И полечу домой. :-)
Тройной буду делать уже в Москве.
  #97  
Старый 15.09.2007, 16:23
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхххх, не пришло бы... Пришло-пришло. В прошлом году вся ева.ру затаив дыхание следила за разворачивающейся и закончившейся трагедией историей малышки Лизоньки. Врачи проглядели у будущей мамочки тяжелый гестоз, и ее экстренно прокесарили на 26-ой неделе. Ляля родилась с весом 690 граммов. Родителям совершенно сразу не оставили никакой надежды, а девочка боролась и жила. Прожила 4.5 месяца и не справилась... :-(Ее выхаживали в Омске, в местном перинатальном центре, считающемся одним из лучших в Сибири подобных заведений. О перевозке в Москву речь зашла сразу после рождения малышки, шли консультации с московскими специалистами, но Лизонька оказалась абсолютно нетранспортабельной. Даже спустя несколько месяцев после рождения.
<br>ИМХО, мамочке, родившей в Турции, надо не рваться домой в Россию, а оставаться на месте и выхаживать сына настолько долго, насколько позволяют ее возможности, турецкие и наши врачи. Перевозить глубоко недоношенного малыша, родившегося в 24 недели, - это полнейшее безрассудство... :-(
  #98  
Старый 15.09.2007, 17:07
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

Vrode y nee prezdevremennie rodi nachalis'. A pro shansi ya nize napisala.
  #99  
Старый 15.09.2007, 17:10
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

Vot vidish, vse zamechatel'no! Ne volny"sya glavnoe.
  #100  
Старый 16.09.2007, 15:20
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, моя хорошая! :-) Я в общем и целом успокоилась. Поплавали сегодня с дочкой в бассейне, посидели в сауне. Тоже своего рода антигипоксические меры! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger